На вечеринку Vanity Fair после "Оскара" Джессика Бил пришла в роскошном атласном платье Oscar de la Renta с одним плечом. Актриса перехватила талию широким золотым поясом, а в руках держала темный клатч.

Латиноамериканская певица Наталья Хименез на недавней церемонии Latin Grammy Awards была в таком же платье, но девушка выбрала пояс в тон наряда, сделав акцент на вечерней ярко-розовой сумочке в форме цветка.

Кто в Oscar de la Renta вам нравится больше?

Источники: Michael Buckner/Getty/Zimbo, Getty/RedCarpet

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Джессика Бил против Натальи Хименез

11:23, 16 ноября 2009

Комменты 22

Аватар

А я думаю, что лучше Хименес в этом платье выглядит - оно для такой внешности, как у Натальи. А Джессика хоть и продумала все до мелочей, а на фоне платья блеклая какая-то.

Аватар

Объясните мне, ну почему у Бил всегда не пойми что на голове???

Аватар

Джессика! У Натальи цвет клатча не подходит под цвет платья... розовое с фиолетовым - ужас! да и сам клатч - надо бы попроще под такое платье... клатч Джесс ей бы как раз подошел :)

Аватар

платье ужасно! перебор и в цвете, и в покрое, а у Бил так вообще пипец - этот огромный ремень "под золото"! Лучше "недо...", чем "пере..."

Аватар

Не согласна с большинством, мне кажется, что это платье лучше носить с открытой шеей, как это сделала Наталья Хименез. Не в обиду будет Джессике, она выглядит хорошо, но немножко не дотянула до своего уровня!

Подождите...