В сентябре этого года основательница и креативный директор модного бренда Marchesa Джорджина Чэпмен пришла на одно из светских мероприятий в красном платье-бюстье Marchesa с атласным бантом на талии. Наряд модельера дополняли открытые туфли Christian Louboutin.

На этой неделе актриса Сьюзан Луччи (сериалы "Все мои дети" и "Эбби") в таком же платье пришла на благотворительную вечеринку в Нью-Йорке. Она подобрала к нему клатч в тон и туфли металлического цвета.

Кому платье идет больше?

Источники: Wireimage/SuperiorPics, Getty/CelebBabesToday

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Джорджина Чэпмен против Сьюзан Луччи

11:40, 2 ноября 2009

Комменты 26

Аватар

непонятно что и бантик сверху

Аватар

Сама не знаю почему, а следовательно, и не могу внятно пояснить причину того, что я выбрала Сьюзан. Просто доверила глазам. Единственное, что я могу сказать точно, это то, что какие-то у них обеих гадкие коленки.

A

Джорджина такая красавица! почему она еще не модуль или актриса? Очень красивая

Аватар

а мне нравится платье, очень женственное и бант смотрится кстати и цвет очень, очень и даже как видно по фото в любом возрасте смотрится актуально, да и акссесуары дамочки неплохо подобрали, я бы купила такое и носила с удовольствием!

Аватар

Сьюзан лучше! Чепмен подшила платье, и нарушились пропорции, как-то несуразно стало... И бант стал ни к чему... Но ноги у обеих страшненькие... :)

Подождите...