В июне этого года актриса Кейт Уинслет надела черное платье с прозрачными рукавами Stella McCartney на премьеру картины "В пути" в Нью-Йорке. На Кейт также были черные туфли Christian Louboutin с белыми вставками.

20 сентября на вечеринку сэра Филипа Грина в рамках Недели моды в Лондоне Наталья Водянова пришла в точно таком же платье, только модель надела его с высокими сапогами.

Дрю Бэрримор тоже не устояла перед этим платьем, появившись в нем перед журналистами на пресс-конференции фильма "Катись!" 28 сентября. Актриса подобрала к наряду ажурные туфли Alaia.

Кому платье идет больше?

Источники: Stephen Lovekin/GettyZimbio, Style.com, WireImage/TwitPic

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Уинслет, Водянова и Бэрримор

11:45, 1 октября 2009

Комменты 41

Аватар

Натуся конечно! Платье как раз по фигурке)))

Аватар

платье помоему,просто ужасное......

O

Плечи это плаье увеличивает однозначно...

Аватар

я только хотела написать, что не поняла странного сочетания этого платья с сапогами, как увидела, что практически всем это сочетание понравилось. я наверное чего то не понимаю, но по мне так лучше с туфлями. я за Кейт)

Аватар

Глупо устраивать опрос, кто из 3-х девушек лучше ...конечно большая часть выберет Наташу. По скольку она "наша". Конечно, и я не исключение. Ни Дрю, ни Кейт рядом не стояли с Натальей, даже если на ней не это платье было бы, а мешок.

Подождите...