На кинофестивале в Торонто актриса Дженнифер Коннелли появилась в черно-белом платье RM by Roland Mouret и черных туфлях на платформе и высоком каблуке.

В таком же платье Ксения Собчак была на открытии выставки "Против исключения" в "Гараже". Светская львица надела платье с черными колготками и босоножками (московская погода также вынудила Ксению накинуть на плечи черное пальто).

Чей образ удачнее?

Источники: Getty/Zimbio, Виктор Бойко/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Дженнифер Коннелли против Ксении Собчак

11:47, 29 сентября 2009

Комменты 40

Аватар

понравилась Ксения.немного взбалмошно и стильно

Аватар

Мне кажется что за Ксению не голосуют только потому что не любят ее,а не потому что им не нравится ее образ и то что она в босоножках! На удивление здесь Ксения выглядит потрясающе,и намного лучше чем Дженнифер!

Аватар

Дженнифер, конечно же. Она настолько органично смотриться. Платье само по себе вроде простое, но очень харАктерное, здесь как раз не нужны аксессуары. А Ксюша в этот раз промахнулась с обувью и бусы тут эти ни к чему.

Аватар

ощущение, как будто Дженифер в магазине примеряла плятье, ей дали туфли чтобы было понятнее как будет выглядеть, она встала в угол,и ее подружка сфотографировала, чтобы потом решить покупать или нет..очень скучно, хоть и платье необычное..

Аватар

но это платье для приличной девушки, а ксения в этом случае не проходит.

Подождите...