На одном из показов на Неделе моды в Нью-Йорке актриса Миша Бартон появилась в черном платье с ажурными рукавами из осенней коллекции Marc Jacobs (на звезде также были черные чулки и балетки).

Спустя несколько дней дочь известной актрисы и модели Изабеллы Росселлини Элеттра Видеманн-Росселини в таком же платье была на нью-йоркской премьере фильма "Пылающая равнина". Девушка обошлась без чулок, ограничившись черными атласными босоножками на небольшом каблуке.

Кому платье идет больше?

Источники: Getty/фэн-сайт Миши Бартон, Rob Loud/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

Битва платьв: Миша Бартон против Элеттры Видеманн-Росселини

11:42, 25 сентября 2009

Комменты 32

C

omg, что за платье ????

Аватар

Это безобразие. Снимите это нечто немедленно. Накрашены обе как представительницы публичной профессии, и глаза безумные. Единственно о чем можно сказать доброе слово - атласные босоножки, а, ну, и фильм "Пылающая равнина"!

Аватар

платье для сельских дискотек...и это мягко говоря.. а если грубо,то в такое обычно одевается быдло. так что дело даже не в том,что оно им не идёт,а в том что оно вообще никому не подходит.. высокая мода блин..

Аватар

А еще говорят русские пошло одеваются, да наши девушки по сравнению с этими Элеттрами и Мишами просто искусницы стиля и сдержанности

Аватар

первый раз проголосовала против платья.

Подождите...