В конце августа дизайнер Марк Джейкобс подобрал гардероб для плюшевой хрюшки Мисс Пигги, звезде популярного Muppet Show. Среди нарядов Marc Jacobs, в которых Мисс Пигги появилась на благотворительном мероприятии Glamorama-2009 в Чикаго, было черное платье с необычными "горошинами".

На этой неделе певица Леди Гага надела такое же платье на дефиле Marc Jacobs в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

Кто смотрится в платье лучше?

Источники: The Muppets Studio LLC, Getty/Fadedyouthblog

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Мисс Пигги против Леди Гаги

12:30, 17 сентября 2009

Комменты 37

Аватар

Просветите меня, серость деревенскую, а кто эта ГАГА вообще такая? Откуда ее выкопали? В одночасье от этой противной морды и ужасных песен никуда стало не скрыться!

Аватар

Гага против вазочки, Гага против мягкой игрушки... боюсь себе представить что будет дальше. Мне она, напомнила одновременно Призрак оперы и Анну Пьяджи из vogue Italia. Эпатажно - однозначно, этого у Гаги не отнять, но не могу сказать, что это на мой взгляд, красиво или мне нравится.

Аватар

Может Гаге хвост в копчик имплантировать или наростить ещё пару рук, ну я не знаю, что ещё можно сделать, чего не делали другие....

Аватар

одна другой краше

B

Леди Гага здесь очень напоминает Анну Пьяджи. И, к сожалению, не только эксцентричностью... ((( Или только мне она кажется на фото старухой?

Подождите...