Рано или поздно это должно было случиться: две знаменитости появились на одном светском мероприятии в совершенно одинаковых нарядах.

Минувшей ночью певицы Шакира и Пинк пришли на церемонию MTV Video Music Awards-2009 в платьях-бюстье Balmain (заметим, что девушки восприняли сложившуюся ситуацию с юмором и даже позировали вместе на красной дорожке).

Вся разница состоит в том, что на Шакире были модные в этом сезоне ботфорты, а Пинк подобрала к платью туфли.

На ком платье смотрится лучше?

Источники: Kevin Mazur/Wireimage/JustJared

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Шакира против Пинк

11:19, 14 сентября 2009

Комменты 30

A

Пинк как мужик в юбке

J

платье все-таки не самое интересное, даже для VMA, так что не стоит оно этой "битвы"))

L

Обожаю Пинк! Но в этой битве свой голос отдаю Шакире.

Аватар

на обеих платье сидит по-разному, и образы получились совершенно разные не только из-за туфель/сапог, но и из-за характеров и причесок девушек) проголосовала за шакиру: это платье довольно рокерское, но этот бунтарский стиль "огламуривается" скромным и ухоженным образом Шакиры. И одновременно идет очень интересный контраст между платьем и самой певицей, оно подчеркивает ее изящество и в то же время в сочетании с ботфортами ненавязчиво делает из нее рок-диву. А Пинк всегда в своем репертуаре, и она делает это платье еще более агрессивным. мне понравилась у Пинк прическа (точнее "хаер"))

V

На этих фото платье больше идет Шакире, а "сидит" хорошо на обеих. Шакира прекрасна, а Пинк в отличной физической форме.

Подождите...