В марте этого года модель Миранда Керр пришла на презентацию нового аромата Victoria’s Secret в бледно-зеленом платье Balenciaga.

На прошлой неделе актриса Эли Лартер появилась на вечеринке в Лос-Анджелесе в таком же платье. Вся разница заключается в обуви: Миранда надела бежевые туфли, а Эли предпочла босоножки.

Кто выглядит лучше?

Источники: Frederick M. Brown/Getty/Zimbo, Wenn/фэн-сайт Эли Лартер

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Миранда Керр против Эли Лартер

11:45, 9 сентября 2009

Комменты 33

Аватар

А мне кажется, что это совсем несправедливо - сравнивать как сидят платья на модели VICKTORIA'S SECRET и на обычной актрисе.Мы же сказочных сперсонажей с собой не сравниваем.давайте смотреть на мир реально.Жалко Эли, потому что будь она хоть трижды фигуристая, такой фигуры как у миранды (ну или напрмер адрианы лимы, жизель, каролины курковой) у нее не будет никогда.а в тоакм случае и сранивать нечего.тем более, что обыграли они его почти одинаково : светлые босоножки и все.хотя у миранды они, чего уж там, более удачные.бежевые лодочки это вообще супер.

G

Не знаю кто эти тетки но миранда моложе и свежее поэтому за нее

Аватар

Мне Али Лартер ближе. Миранда прелестна, но как то на этом все слова о ней и заканчиваются.

Аватар

миранда как конфетка - и туфли, и платье ей очень идут вот кого бог не обделил красотой! только вот лицо у нее какое-то слишком наивное или туповатое, что ли ну или ничего не выражает...может, так и нужно)

M

na tom

Подождите...