Очень скоро трудно будет назвать хотя бы одну знаменитость, ни разу не показавшуюся в платье Herve Leger. Предметом очередного модного спора стало платье-бюстье с яркими вставками из весенней коллекции бренда.

Первой в этом наряде была замечена актриса и супруга Ченнинга Татума Дженна Дьюэнн - для вечеринки по случаю скорой премьеры сериала "Мэлроуз Плэйс" она выбрала серый оттенок платья и босоножки в тон.

А Хилари Дафф в том же Herve Leger, но персикового оттенка, появилась на съемочной площадке сериала "Сплетница", где она играет кинозвезду Оливию Берк. Стилисты сериала решили, что к платью подойдут серебряные босоножки.

Кто выглядит лучше: Дженна в сером или Хилари в персиковом?

Источники: Bauer Griffin/Zimbo, SplashNewsOnline/JustJared

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Дженна Дьюэнн против Хилари Дафф

11:50, 27 августа 2009

Комменты 35

S

Кто там сказал что Хилари толстая для этого платья ?!? мой тебе совет посмотри на себя в зеркало... По моему наоборот как раз таки Хилари выглядит в нем намного лучше, да и фигура у нее 10из10 !! а Дженна кости да кожа (ИМХО) !!!! Мой голос за Хилари !))

Аватар

а тут добавить фото нельзя? я нашла очень удачное фото Дафф в этом платье) хотелось бы поделиться

Аватар

Платья разные! К тому же стоит выбрать девушек со схожей комплекцией ;)

Аватар

Вообще мне эти платья больше всего нравятся на Ким Кардашьян))) Ну и на девушках с подобной фигурой: большая грудь, тонкая талия, большая попа.

Аватар

Цвет платья лучше у Хиллари, сидит лучше на Дженне + у неё хороший загар, Хиллари слегка большевата для таких платьев, но у Дженны неправильный цвет тона, неудачная прическа и неподходящий цвет помады... Так что... Если уж выбирать, то Хиллари, образ более органичный.

Подождите...