Черно-белая полосатая футболка Chanel c длинными рукавами и логотипом бренда на груди приглянулась и актрисе Сиенне Миллер, и модели Клаудии Шиффер, но надели они ее по-разному.

Сиенна подобрала к ней синие джинсы, которые чуть подвернула, и черные замшевые ботильоны; аксессуаром выступила светло-бежевая сумка.

Немного иначе выглядела Клаудия, которая закатала у футболки рукава: черные джинсы, бежевые замшевые ботильоны на небольшом каблуке и сумка в тон обуви.

Получившиеся ансамбли очень похожи, но всегда кто-то оказывается лучшим. Чей образ нравится вам больше?

Источники: WENN/Fabsugar

Подпишитесь на наш

Битва Chanel: Сиенна Миллер против Клаудии Шиффер

11:50, 21 августа 2009

Комменты 53

O

А я-за Сиенну!!! Клаудиа одета хорошо,но скучно...а Сиеннна на шаг впереди моды))) Все стильные люди,и кстати, Шанель тоже нарушали общепринятые каноны!!!))) А то,что не более трех цветов,обувь и сумка в тон,подвернутые джинсы плохо и тэдэ- это бред))) И я думаю не надо опираться на авторитет модных журналов- кого они похвалили,а кого отругали это воабще не аргумент,это всего лишь мнение редактора)))

Аватар

Клаудия

Аватар

Я еще Мишу Бартон видела в такой же майке. http://img261.imageshack.us /img261/3410/mishaonset.jpg Нужно убрать пробел.

K

в одном стильном западном журнале такие же фото недавно были.клавке поставили высший балл,а сиену "заломали"

Аватар

Логотип майку, конечно, простит, хотя всё не так уж безнадёжно. Подвёрнутые джинсы Сиенне не идут вообще, ножки существенно укорачивают - может,только на этой фото такой эффект, но тем не менее. у Клавы образ не столько даже более элегантный, а просто сидит на ней всё лучше - и хоть такая "правильность" бывает скучной, в данном случае голосую за Шиффер

Подождите...