Черное платье Alexander McQueen, туфли Jimmy Choo, высокая классическая прическа - актриса Анна Пакуин выглядела очень элегантно, когда в середине июля посетила шоу Дэвида Леттермана.

На церемонию Teen Choice Awards-2009 в начале августа Кэмерон Диас надела серую версию того же платья Alexander McQueen (на ногах актрисы были синие туфли Pierre Hardy).

Чей образ оказался в итоге более удачным?

Источники: RedCarpetFashionAwards

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Анна Пакуин против Кэмерон Диас

11:50, 17 августа 2009

Комменты 28

Аватар

Анна выглядит слишком по восточному как то в своем черном. Серое на Кэм лучше

Аватар

Кэмерон, мне она просто нравится. ее даже этим платьем не испортить.

Аватар

Как бы сильно я ни любила Кэми, но голосую за Анну. У нее классический элегантный образ + более соответствующая прическа. Думаю, это платье стоить носить именно так! а Камэрон для Teen Choice Awards могла бы выбрать что-то более молодежное) или этим она хотела подчеркнуть, что сыграла серьезную роль матери в новом фильме??

Аватар

При голосовании следует не забывать, что мы оцениваем образ, а не внешность звезд. Конечно, у Кемерен великолепное тело и удивительная, завораживающая улыбка, но образ Анны я считаю более завершенным. Высокая прическа очень гармонично смориться с довольно строгим платьем. А красная молния придает образу немного задора. Что касается Кемерон, то на мой взгляд образ не завершен и туфли абсолютно не гармонируют с платьем.

Аватар

все в дело в том, что Кэмерон платье по росту больше подходит.

Подождите...