С разницей в несколько недель Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли появились в идентичных черных кожаных нарядах.

Во время фотосессии для журнала ELLE на Дженнифер был черный кожаный корсет и черная юбка из блестящей ткани. Обложка того номера уже успела увидеть свет, когда Анджелина пришла на голливудскую премьеру "Бесчестных ублюдков" в кожаном платье-бюстье Michael Kors. Интересно, хотела ли Анджелина этим что-то сказать?

Так или иначе, наряды актрис очень похожи. Итак, кто победит - Энистон или Джоли?

Источники: PA/Zimbo, Alexei Hay for ELLE

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Анджелина Джоли против Дженнифер Энистон

11:45, 13 августа 2009

Комменты 196

P

Джоли кожей уже никого не удивит, а вот Энистон очень даже. И романтично как всегда, но и новый для нее образ.

W

джоли подсуживают!! я уже несколько раз голосовала за энистон, а потом мой голос пропадал! ((

Аватар

Да я вот тока понять не могу зачем Сплетник подтирает коменты а? Так я еще раз скажу ретушь ужасна у Энистон грудь подмышкой лицо неестественное.

6

обе страшные лошади со вставными зубами,прооперироваными фэйсами,костлявые,ненатуральные и тд и тп ,долшо можно перечислять их "достоинства". Им только в фильмах ужасов сниматься в роли зомби.Платья посредственные ,одно хуже другого

W

я вообще не понимаю как их можно сравнивать! Анжелига прекрасна как актриса, женщина и человек а чем примечательна Энистон кроме того что построила себе имидж на образе несчастной брошенки и бесспорно удачной роли в Друзьях?! как актриса она играет один и тот же типаж из фильма в фильм! Анжелине, хорошо это или плохо, подражают миллионы девушек она в чем-то уже икона а многие ли захотят быть похожей на Анистон? Она по своему очаровательна и мила но таких много! А Анжелина уникальна, согласитесь!

Подождите...