В черно-белом жакете Chanel бизнес-леди Татьяна Рогаченко была замечена на лекции "Винтаж и мода" историка моды Александра Васильева в мае. Она была в черных брюках, с классической простеганной сумочкой Chanel, с ниткой "жемчуга" Chanel и в белом берете.

Оксана Бонадренко, управляющая шоу-рум "Ли-Лу", почти повторила этот look на экологической вечеринке в честь открытия выставки в Столешниковом переулке на прошлой неделе. Разве что она была в черном платье и без берета.

Кому жакет идет больше – Татьяне или Оксане?

Подпишитесь на наш

Битва Chanel: Татьяна Рогаченко против Оксаны Бондаренко

12:25, 27 июля 2009

Комменты 27

Аватар

закидайте меня тапками, но мне Шанель всегда кажется каким-то слишком вычурным.

A

обе какие-то неухоженные и серые как мыши, но и эти старушечьи жакеты и стеганные сумки мне тоже не нравятся. У Шанель есть куда более красивые и элегантные вещи и аксессуары.

B

наверное, если надеть штаны топшоп и майку топшоп - это не так страшно чем надеть икону жакет шанель и икону сумку шанель одновременно жакет впрочем отличный и, помнится, слуцкер его удалось обыграть гораздо удачнее минус обеим

A

А мне Бондаренко импонирует отсутствием глупого пафоса-надутых губ - заученных поз. Открытое лицо, милая улыбка. А раз сумку назвали - значит было за что, по фотографии же не скажешь ничего о личных качествах.Я видела ее лишь мельком, мне показалось, что она такая позитивная женщина, очень энергичная, очень ухоженная. Просто объектив не всех любит, а это всего лишь фото.

M

Смесь французского с нижегородским (С)

Подождите...