Видимо, платье Dolce&Gabbana с леопардовым принтом особенно нравится певицам. Уитни Хьюстон, Мадонна, а теперь вот Джордин Спаркс выходили в нем в свет.

На прошлой неделе Уитни Хьюстон представила новый альбом в Лондоне. На вечеринке по этому радостному случаю она появилась в платье c леопардовым принтом Dolce&Gabbana. Читатели "Сплетника" решили, что она выглядела гораздо лучше в этом платье, чем дива Мадонна.

Но, кто знает, может, Джордин Спаркс сумеет обойти Уитни. Она надела Dolce&Gabbana на выступление в "Ночном шоу Джимми Фэллона".

Решайте: Уитни или Джордин?

Источники: Richard Yangs/Rex/WhitneyWorld.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Уитни Хьюстон против Джордин Спаркс

12:30, 24 июля 2009

Комменты 10

Аватар

платье не нравится........какоето оно обыкновенное

Комментарий был удален

Аватар

как будто с H&M все, ну это ж надо. неужели у них нет стилистов/людей, которые следят за тем, появлялась ли эта вещь уже на ком-нибудь и сколько раз. неужели это так трудно? лучше б носили старые запасы, которые уже все подзабыли, вместо того, чтобы в одинаковых платьях из новой коллекции щеголять не люблю животный принт (мало кому идет), но Уитни здесь гораздо лучше

Аватар

Не люблю зооморфизма, но Уитни прекрасна. Приятно видеть ее в такой хорошей форме.

Аватар

платье,конечно, так себе, но зато в этот раз даже и думать не надо было кто лучше, с первого взгляда стало понятно: Уитни!

Подождите...