Актриса, модельер и колумнистка Elle полюбила костюм Chloe – пиджак и шорты. За последние несколько месяцев она надевала его как минимум трижды.

На самом деле, Хлое является лицом парфюма Chloe, так что, вполне возможно, носить одежду бренда ей приходится по условиям контракта. Но наверняка ни один контракт не заставит знаменитость выбирать одни и те же вещи, если они им не нравятся.

Сегодня вам предстоит решить, какой из трех вариантов сочетания костюма с другими элементами наряда особенно удался Хлое.

На открытие бутика Swarovski она надела костюм с майкой, расшитой пайетками, и босоножками телесного цвета. Деталь босоножек перекликалась по цвету с черным клатчем Хлое.

На благотворительный матч по поло девушка пришла в точно таком же костюме, но более светлом, а из аксессуаров особо выделим ее кокетливую маленькую шляпку.

На одной из голливудских премьер мисс Севиньи появилась все в том же костюме, но на сей раз под пиджаком была майка с животным принтом.

Какой образ победит?

Источники: Andrew H. Walker/Getty/Zimbio, PA/Zimbio, Charley Gallay/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Битва нарядов: Хлое в Chloe

12:45, 2 июля 2009

Комменты 30

Аватар

первый вариант интересней из-за очень сексуальных босоножек с акцентом черного и черным клатчем, а остальные однотипные, белый так вобще слишком блеклый для нее

A

центральное фото - вот как выглядела миссис марпл в молодости

Аватар

первый образ- самый гармоничный!

Аватар

хлое здесь - как глоток свежего воздуха, т к нестандартизированная она! костюмчик так себе, но первый вариант все-таки лучше всего вроде)

S

надоели писанные красавицы

Подождите...