Кто только не надевал это платье Lanvin в той или иной вариации – и Мэгги Гилленхол, и Биби Фернандес, и Ирина Чайковская. Последняя и станет сегодня соперницей Лидии Александровой в нашей "битве".

Напомню, что Ирина Чайковская в этом платье была замечена на празднике May Fashion в конце мая.

Лидия Александрова в Lanvin была сфотографирована на вечеринке, устроенной журналом InStyle в рамках ММКФ. Она пошла по пути относительного минимализма, ограничившись двумя браслетами, клатчем и босоножками в качестве аксессуаров.

Кто выглядит лучше – Ирина или Лидия?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ирина Чайковская против Лидии Александровой

11:55, 29 июня 2009

Комменты 30

G

Lida mogla by prichesku sdelat... no vygliadit luchshe

Аватар

не хватает варианта "это платье Lanvin уже достало"

Аватар

конечно, Ирина - и это очевидно по всем параметрам: прическа, аксессуары, украшения. Ирина вообще невероятно удачно комбинирует вещи и выглядит всегда отлично, Не могу сказать, что Александрова в этом платье ыглядит плохо, как раз-таки за все время это, пожалуй, ее лучший аутфит, поскольку не иначе как прототипа Кроэлы из ста долматинцев я ее не воспринимала, плюс неизменное сопровождение русской Моники Левински - Елены Козыревой ей очков не прибавляло. Но, самое главное, что Ирина, как настоящий трендсеттер, надела это платье первой в Москве. Ей вся хвала.

Z

обувь еще ничего так =))

N

не спасают этих и других девушек дизайнерские(дорогие) вещи...нет фактуры, нет, стиля, вкуса...тупое копирование подражание в плоть до стойки. все как из инкубатора...

Подождите...