Еще один вариант черно-белых нарядов Chanel с черными бантами. Сати Спивакова была замечена на московском показе русской коллекции Chanel, а Оксана Лаврентьева на празднике May Fashion.

Сати была в черно-белом жакете, черных колготках и черных туфлях. Оксана надела сложносочиненные сандалии, обойдясь без колготок. При ней был большой клатч.

Чей образ вам нравится больше?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва Chanel: Сати Спивакова против Оксаны Лаврентьевой

11:50, 23 июня 2009

Комменты 44

A

Я за Ольгу Куриленко!!! На ней этот же комплект Шанель смотрелся лучше всех!

L

Сати больше идет этот наряд..Оксана в этом наряда просто ужас..с такими худыми ногами одеть такую обувь

Аватар

Возможно, в жизни этот наряд смотрелся лучше, чем на фото. Терпеть не могу черно-белое сочетание, но здесь этот черный лифчик очень оригинально смотрится, уверена что в жизни лучше!

A

Для тех, кто так и не понял: платье на Оксане и Ольге Куриленко не одно и тоже. Так что сравнивать здесь абсолютно нечего. И нет ничего проще, чем надеть total look (жакет и платье идут в комплекте), как сделала Сати. Может быть тогда вообще стоит покупать то: что надето на манекене и так и идти?

Аватар

не понимаю я этого Шанелевского прикида! Как его можно купить? Как его можно вообще надеть? Как за него можно отдать деньги,хоть какие-то,не говоря уже о больших? Кого он может украсить? Кому он может идти? Мне так нравилась Оксана когда-то,в клипах Меладзе,Билана,а сейчас вообще не вызывает никакой симпатии,наоборот, даже жалость Нет девочки,с ней что-то нето.Человек не может добровольно так издеваться над собой

Подождите...