Актриса Ольга Куриленко в черно-белом ансамбле Chanel, блузка которого украшена бантом, появилась на показе марки в марте этого года. Париж в марте - не самое жаркое место на планете, так что Ольга накинула черный кожаный жакет.

Главред журнала Grazia Алена Пенева в Chanel была замечена на афтепати показа русской коллекции Chanel в Москве.

Голосуйте - Ольга или Алена?

Источники: Style.com, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва Chanel: Ольга Куриленко против Алены Пеневой

12:00, 15 июня 2009

Комменты 33

Аватар

Скууууучно как! Девушки соревнуются за титул мисс Уныние) хотя Алена своими жуткими ботами освежает образ.

A

не люблю блузки с бантами на груди, как-то они не очень смотрятся. на Куриленко, вроде, поскладнее сидит, а вот на Пеневой одежда сидит мешковато, к тому же у нее какой-то выцветший колтун на голове.

Аватар

на Алёне юбка будто не родная и вообще просто ужасно выглядит,помято и неопрятно,про обувь вообще молчу.Зря она так:)) На Куриленко нравится-всё чётко и гармонично,личико немного бледновато правда,а образ подобран вполне грамотно ИМХО нравится курточка кстати :))

Аватар

Ольга выглядит , как верно подмечено автором, непринужденно, так стильно и просто одновременно а вот Алена.... как в мешке..даже не верится, что это одинаковые платья.... да и туфли явно не сюда

P

а по моему Пенева неплохо выглядит до юбки) и что вы привязались к ее волосам. романтично и легко смотрится, никакого колхоза. или что, поставить и забетонировать?

Подождите...