Актриса Биби Фернандес в платье Lanvin сражалась в "Битве платьев" с Мэгги Гилленхол. У Мэгги, правда, было платье в пол, и за нее вы голосовали охотнее.

Искусствовед и светская дама Ирина Чайковская на праздник May Fashion в прошлые выходные пришла в короткой версии платья – как у Биби. Что стало поводом для новой "Битвы".

Биби дополнила платье золотыми лубутенами и золотым клатчем, а на Ирина Чайковская выбрала черные босоножки и клатч из той же ткани, что и платье.

Кто выглядит лучше – Биби или Ирина?

Источники: Carlos Alvarez/Getty/Zimbio, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Биби Фернандес против Ирины Чайковской

11:51, 5 июня 2009

Комменты 43

Аватар

Под животный принт больше подходят золотые акссесуары,так что Биби здесь явно выигрывает,а вот Ирина как мне кажется надела совершенно неподходящие босонжки-шладиаторы.

U

Если Биби бывший мужчина, то это многое может объяснить...

G

Однозначно Ирина, женственно и мило!

Аватар

ну сколько можно осуждать взрослых женщин, которые позволяют себе юбку выше колена. Что за устрашающие ярлыки: ""а зачем в 55 так позорно оголять ноги. Вы же в 80 не наденете мини выше колен. Барби на пенсии."" Биби прекрасно выглядет, ее ножки без жиринки, в отличии от ног той же Чайковской! Да и в 80 человек может смотреться в мини вполне гармонично, вспомните хотя бы Йоко Оно.

Аватар

u obeih strashnie nogi. Platie neplohoe, no ne moj stil'.

Подождите...