В двухцветном платье Dior Ева Мендес прибыла на шоу Dior во время Недели моды, которая прошла в Париже в прошлом июле. Она была в светлых атласных босоножках, украшенных камнями и с клатчем, инкрустированным кристаллами.

Актриса Виктория Толстоганова в точно таком же платье появилась на празднике May Fashion 2009. Туфли она подобрала в тон юбки, а клатч – в тон верхней части платья.

Чей вариант вам нравится больше – Евы или Виктории?

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ева Мендес против Виктории Толстогановой

11:50, 4 июня 2009

Комменты 45

Аватар

у Виктории платье весь вид на ее некрасивые ноги бросает,у Евы тоже ножки не очень-но платье почти скрывает ее недостатки

T

обожаю Еву!!! как всегда безупречна!!

A

Бывают такие женщины: во что бы они не были одеты - выглядят супер, а бывает наоборот. Ева первый случай, здесь и фактура, и фигура, поэтому платье сидит как влитое. На Виктория же платье не смотрится вовсе.

Аватар

Толстоганова напоминает коллаж.Голова , ноги ее-с какого то события, уровня "предпремьерный показ фильма Ф.Бондарчука в Пушкинском", а платья-ну с показов Милана. Это , кстати, очень показательно.И отрезвляюще. Не стоит гоняться за модными шмотками.Не факт , что они тебе пойдут, если ты в принципе не умеешь носить вещи.

K

толстоногова-в кацавейке апельсиновой

Подождите...