Нэнси Шевелл в конце марта на одном из благотворительных мероприятий появилась под руку с сэром Полом МакКартни. На ней был комбинезон дизайна дочери сэра Пола – Стеллы. Прозрачный комбинезон она почти полностью спрятала под тренчем.

Анна Антимоний на коктейльную вечеринку в бутике Leviev пришла в точно таком же комбинезоне и в пиджаке Stella McCartney (ровно, как на показе марки).

Чей вариант вам нравится больше – Нэнси или Анны?

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru, PA/Zimbio

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Нэнси Шевелл против Анны Антимоний

12:07, 29 мая 2009

Комменты 33

R

человек реально.. имею ввиду Антимоний приехал из Сибири .. прошел все круги .. но не ада .. начал бороться за первое место Жаль. что вкус привит не с детства . . а полный плагиат и total look

N

да... этот кулечек на тельце и правда прятать надо...Но зачем тогда одевать???ГЫ.....

Аватар

Может у неё комплекс "девушки с деревни". Приехала в город и пытается доказать, что она самая модная, самая нарядная и самая самая, что бы никто не догадался, что на самом деле она с деревни. перестаралась.

Аватар

Скажите мне, знающие, Антимоний - это псевдоним? Вот еще ссылочка, я почитала статью и обалдела от этого персонажа. Сходите, там такие перлы, не пожалеете.. http://www.bazaar.ru/bazaar/person/145937/

Аватар

женщинам в возрасте такое носить запрещено! да и вообще сомневаюсь, что этот комбинеззон вообще можно куда нибудь одевать, кроме химкомбината, как защитную униформу.

Подождите...