Кира Найтли в платье Balenciaga осенью позировала на вручении премии British Independent Film Awards рядом с коллегой по фильму "Запретная любовь" Сиенной Миллер.

Ульяна Цейтлина на презентации книги Яны Рудковской "Исповедь содержанки" появилась в таком же Balenciaga, надев платье с корсетным поясом.

Кто выглядит лучше - Кира или Ульяна?

Источники: Eric Ryan/Wireimage/JustJared, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Кира Найтли против Ульяны Цейтлиной

12:10, 22 мая 2009

Комменты 66

I

Кира смотрится мило, свежо, естественно. Победа за ней. Цейтлина безвкусна - в этих черных чулках она выглядит вульгарно, как дешевая женщина. Ее макияж непродуман, несовременен. Она держится плохо, стоит вся зажатая с открытым ртом, мужчины говорят таким: "Закрой рот, дура, я уже все сказал."

Аватар

на ульяне это платье вообще не смотрится, не сочетается с головой, клатч прикольный, но отдельно от всего наряда, на кире смотрится как повешанное на плечеко, она вообще какая-то нелепая, нет в ней грации, как угловатый подросток или воробей

K

КИРА

Аватар

мать моя дженщина! На Цейтлину что ни одень, все вульгарностью несет. И такое милое платье умудрилась испортить своим вычурным вкусом рублевской матроны.

G

Ульяна в образе невесты Дракулы-это чудовищно.Она даже в роль вошла кажется,сделав такое выражение лица. А ещё есть ощущение что кукла стоит и сзади у неё ключик-надо завести и она поднимет ручки и зашагает. Кира конечно смотрится более естественно,но это платье не её явно

Подождите...