Кэти Холмс в прошлом году поразила нас огромной красной сумкой Birkin. Ее подружка Виктория решила не отставать – обзавелась такой же огромной Kelly из белой кожи.

Если Кэти впервые вывела в свет свою Birkin с классическим нарядом – светлый верх-темный низ (водолазка, юбка и туфли на каблуке), то Виктория была в узких джинсах, супермодном кожаном жакете Balmain, фуражке и черных туфлях.

Чья сумка дебютировала удачнее – Кэти или Пош?

Источники: Splash/Dlisted, Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Битва сумок Hermes: Кэти Холмс против Виктории Бекхэм

13:01, 5 мая 2009

Комменты 51

Аватар

Прошу прощения, господа и дамы. Это был сбой в системе моего мозга. Я не заметила, что битва сумок здесь.

Аватар

Вроде бы здесь написано, что это битва платьев, и битва это значит, что одежда должна быть одинаковой, но я, извините, если я такая слепая, не вижу ни одной одинаковой вещи на них!

G

Кэти реально смахивает на тётку которая собралась на рынок за продуктами.Сумка сама по себе может и "блатная",но на каждый день таскать её не удобно и не уместно мне кажется.Да и зачем?Может студенткам или деловым женщинам ещё куда не шло-накидать в неё папок и другой канцелярии и выручит.А так ради косметички и мобильника-глупо. Вики молодец-хоть применила её с толком,как багажную.Смотрится уместно.

Аватар

мне интересно как Кэти умудряеца так фигово выглядить? это сеентология...или диета...или круз на мозг давит? жуткое лицо...жуткая сама. Вика забавная) сначала она меня бесила...а тепрь веселит) я за Пош

L

И нафига им такие габариты? Прошлые воплощения спать не дают - багаж, багаж принимаю багаж!

Подождите...