"Туфли-клетки" YSL Тильда Суинтон надела на одну из премьер на кинофестивале в Берлине в феврале этого года. Она дополнила ими светлый костюм YSL.

Бейонсе на этой неделе в "туфлях-клетках" YSL была замечена в Вене. Но не на мероприятии, а во время простой прогулки по городу. Она была в майке, шляпе-федоре и рваных джинсах J Brand.

Кому туфли подходят больше – Тильде или Бейонсе?

Подпишитесь на наш

Битва туфель YSL: Тильда Суинтон против Бейонсе

12:10, 30 апреля 2009

Комменты 46

G

нет-реально она ОЧЕНЬ похудела-таких худых ног у неё давно не было,да и рук тоже,даже по лицу видно что осунулась-ей идёт но туфли она эти зря надела-на Тильде конечно же смотрятся лучше

Аватар

Бейонсе меня приятно удивила. точно подмечено)))а...хотя шляпку то я не приметила)))шляпку в топку)))остальное гуд) ибо темно синие джинсы+белая майка...это так ацки скучно...а госпожа Бейонсе этим комплектиком явно злоупотребляет. а тут все по летнему интересно)и туфли в тему. Нра) несмотря на цвет выглядит не толстой)

Аватар

Тильда форева!!! Чего-то у Бейонсе тут ноги какие-то кривые.. хотя по мне - что бы она не одела (окромя хиджаба :)) - все плохо :)

Аватар

Я уже заметила, что после долгого пребывания в США мои понятия о красоте отличаются от тех, которые бытуют в России. Тех, кто мне кажется абсолютно нормальными, многие на сплетнике называют толстыми (Юлию Снигирь в фотосессии под 80-е, например). Теперь вот кривые ноги Бейонсе. Скажу честно, никогда не слышала от американцев понятие "кривые ноги". Я всегда считала, что это означает ноги колесом, но, видимо, ошибалась. В чём кривизна ног Бейонсе? В том, что щиколотки чуть изогнулись при ходьбе на каблуках, что ли?

Аватар

страшненькие туХли

Подождите...