Линдси Лохан в белом кожаном жакете Balmain с заклепками была замечена папарацци в прошлом месяце на одной из улиц Лос-Анджелеса. Линдси была в майке Alexander Wang, джинсах в обтяжку и черных ботильонах.

Рианна на днях подыскивала себе новый дом на Голливудских Холмах. На осмотр выставленного на продажу дома Кристины Агилеры Рианна приехала в серой майке, джинсовых шортах, лубутенах (жаль, их не видно) и с интересным украшением на шее.

Кому жакет подходит больше – Линдси или Рианне?

Источники: PA/Zimbio, ConcreteLoop.com

Подпишитесь на наш

Битва жакетов Balmain: Линдси Лохан против Рианны

13:01, 26 марта 2009

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Уважаемая Yulia-Yulia, знаете, я абсолютно согласна, что прежде чем наезжать, нужно читать внимательнее. Этого вы,к сожалению, не делаете, потому что в ином случае вы бы увидели, что я каждый раз писала, что у каждого есть свое мнение и свой вкус. И не нужно говорить, что я кидаюсь в крайности, потому что это не так. И аргументов у меня, поверте, еще хватает. Вы считаете, что у Рианны "гигантские ножища" - пожалуйста, я так не считаю. Так что не надо навязывать мне ваше мнение, потому что я останусь при своем!

Аватар

LilyK и пожалуйста, не надо за меня делать выводы, что я думаю и как по-моему лучше) вы знаете, не бояться быть полной - это не весьма сомнительный признак смелости, раз . И среди звёзд достаточно примеров нестандартных фигур , которые при умении одеваться выглядят очень достойно,два . А если есть желание находиться в молодёжном образе, то вероятнее всего стоит для начала привести своё тело в порядок, а не выпячивать гигантские ножища.Это три

Комментарий был удален

Подождите...