На мартовской обложке журнала LA Confidential Бейонсе Ноулс предстала во всей своей красе, подчеркнутой белым бандажным купальником Herve Leger.

Актриса Анна Фарис в точно таком же купальнике появилась на обложке апрельского номера британского журнала Arena. Причем, это был его последний выпуск. В связи с кризисом, издание прекратило свое существование.

Какая обложка вам нравится больше?

Источники: The Fashion Spot, Tony Duran/Creative 24/JustJared

Подпишитесь на наш

Битва купальников на обложке: Бейонсе против Анны Фарис

12:13, 18 марта 2009

Комменты 52

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Y

думаю по интересности Анна даст 100 очков вперед..Девушка с самоиронией!что у Бейонс напроч отсутствует да, вот только в клипах и на обложках Бейонс длинноногая стройнобедрая лань..а как в жизни...мама дорогая, не страшно конечно, но разница очевидна.Уважала бы свое тело, не вытягивали бы его так в клипах. Ато сколько можно везде трындеть как она любит свое тело, ест что хочет и при этом срезать половину мяса фотошопом

D

Siala, выбирать в конечном счете приходится из двух обложек... Джей Ло не стремилась к Вашему "идеалу"... Вы в курсе, что она делала глютеопластику? У Бейонсе особых диспропорций не наблюдается. Достаточно посмотреть видео на песню "Single Ladies". И грудь, и бедра - все в норме. Анна - бледная спирохета. Брр... Сиськами фотошопер ей просто польстил...

Аватар

Dyoma, фото могут быть неудачными (как тут с Анной) или слишком сильно отфотошоплены. Интервью не улучшает внешний вид, а позволяет реально оценить внешность (ну или почти реально)). А идеальная фигура (если мы говорим об идеале, а не просто об индивидуальных предпочтениях разных людей)... тут, по-моему, важна гармония и пропорциональность. Но что Бейонсе, что Джей Ло под это не подходят. У них непропорционально развитые бедра и грудь. Или грудь побольше, или бедра поуже.

Подождите...