В платье Gucci с цветным принтом и кожаных ботильонах с заклепками того же бренда Шарлиз Терон появилась в июне прошлого года на премьере фильма "Хэнкок" в Берлине.

Яна Рудковская в точно таком же платье и ботильонах YSL была замечена на открытии выставки Владимира Широкова на прошлой неделе.

Любопытно, кто победит в битве платьев Gucci – Шарлиз или Яна?

Источники: RCFA/Fadedyouthblog.com, Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Шарлиз Терон против Яны Рудковской

13:03, 9 февраля 2009

Комменты 111

Аватар

Шарлиз в нём такая большая............

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

Ну кто голосует за Рудковскую - конечно поклонницы Билана. Они наверняка еще и от его новой прически тащутся)))))))))

L

Уважаемая Фифа! Стандарты, как и время, претерпевают изменения, кроме того, например, сегодняшний модельный бизнес этому является прекрасным примером. Дело даже не в росте, просто, сколько людей столько и мнений, столько и вкусовых пристрастий. Вы высказались по этому вопросу, мне все понятно, спасибо, у меня другое мнение, конечно, рост играет не последнюю роль так сказать в "женской красоте", но для меня, куда гораздо важнее при оценке, если отталкиваться, только от "женской красоты" совокупное представление, а именно определенное сочетание нескольких элементов: фигура, лицо, волосы, кожа. И рост будет играть для меня в этом процессе далеко не первостепенный критерий оценки. В любом случае, спасибо за ваш комментарий.

Подождите...