Скарлетт Йоханссон в ансамбле 3.1 Phillip Lim  - атласном пиджаке, белой майке и черных атласных брюках – появилась на рекламной фотосъемке в Мадриде в начале этого месяца.

Через несколько дней Линдси Лохан надела темную версию пиджака на рекламные мероприятия по раскрутке ее коллекции леггинсов в универмаге Нордстрем. Линдси была в леггинсах собственного дизайна и ботильонах на каблуке.

Кто победит – Скарлетт или Линдси?

Источники: Carlos Alvarez/Getty/Zimbio, The phun/HotCelebshome.com

Подпишитесь на наш

Битва пиджаков: Скарлетт Йоханссон против Линдси Лохан

11:55, 26 декабря 2008

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

в данной ситуации не костюм красит человека...... Скарлетт гениальная актриса и снилась во многих высокооплачиваемых фильмах, она добилась всего чего хотела, а чего добилась Линдси Лохан она снилась в нескольких детских фильмах, и в итоге стала наркоманкой и алкоголиком...наплевала на свою мать и повесила ей на шею все свои проблемы, а сейчас успешно прогуливает все свои деньги, интересно будет ли ей идти красивые наряди ,как сейчас, в лет сорок?!

A

galuzzt я с тобой согластна:))Я уже почти два месяца слушаю Bossy!!!!И до сех пор подпеваю La la la la,La la la la!!!!!Песня просто отпад. Пиджак идёт Лин больше,то есть Скарлетт ваще не идёт

G

Линдси ваще без комментариев...крутая....а скарлетт это трындец, колхоз, не может нести себя...косалапо стоит и ваще она похожа на одну из солисток группы воровайки.....рекомендую все послушать трек линдси лохан, называется bossy.....я сеня весь день слушала, оч модненько ....рекомендую

Подождите...