Официальные визиты в течение рабочего года – обычная часть жизни монархов из разных частей света. А для королев и принцесс это еще и возможность продемонстрировать общественности свой отменный вкус. Если таковой имеется, конечно. Что мы сейчас и выясним.

На прошлой неделе в официальных визитах побывали кронпринцы Дании (в Таиланде) и Бельгии (в Индонезии и Сингапуре). Принцессы Мэри и Матильда, обе из северных столиц, приехали в жаркие страны и показали всему миру свой летний гардероб. Давайте выберем, у какой принцессы он получился интереснее.

Принцы Дании Фредерик и Мэри пробыли в Таиланде четыре дня. К сожалению, визит омрачился неожиданными беспорядками и атаками начатыми на территории королевства. К счастью, монархов они не коснулись. Принцы открыли датский бизнес-форум, побывали на нескольких выставках и семинарах, встретились с простыми жителями и королевской семьей Таиланда, посетили центр креативного искусства, провели ряд встреч с политиками Таиланда и присутствовали на множестве благотворительных обедов и ужинов.

Кликните на фото для увеличения

Бельгийские принцы не отставали - появились Матильда и Филипп, собственно, на идентичных мероприятиях (все программы визитов схожи). Разве что главной миссией принцев было открытие бельгийского экономического форума. А самым громким событием стал гала-ужин в честь бельгийцев в Сингапуре.

Кликните на фото для увеличения

"Официальный" стиль какой из принцесс вам нравится больше?

Источники: The Royal Forums

Подпишитесь на наш

Битва нарядов на официальных визитах

16:03, 30 ноября 2008

Комменты 14

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

pi, вы слишком субъективны)) что значит понимаете?? может, быть то, что вам нравится совершенно не нравится мне и я так же начну кричать, что это безвкусица)) вы-то все равно при своем мнение останетесь и сделаете выводы обо мне) так же как и я о вас) и останусь при своем)

Подождите...