В один из дней Каннского кинофестиваля актриса Эльза Зильберштейн появилась на публике в черно-белом комбинезоне Chanel. На вечеринку Vogue на днях его надела и Снежана Георгиева. Чей образ нравится вам больше? Голосуем!

Источники: Gettyimages.ru/Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Модная битва: Эльза Зильберштейн против Снежаны Георгиевой

08:45, 26 июля 2021

Комменты 16

Аватар

Отталкивает ее высокомерное лицо. Во всех нарядах. Женщина привлекательная, но оч на пафосе. Неуместно как то. И почему она высшая?) Откуда пошло?

N

Редакция, отдел моды, ещё раз, это НЕ комбинезон ни разу. Посмотрите хоть фото модели с показа. И уже не раз комплект мелькал и обсудили тут. Это туника, не сшитая по бокам, а лишь скреплённая пуговицей у талии. Спереди бантовая складка, отделанная чёрным. Под туникой широкие брюки из той же ткани. Бант пристёгивается, поэтому у кого он ниже, у кого выше. На этом у меня все, разве что рекомендации редакции пересмотреть ваш отдел моды.

Аватар

Снежана - очень красивая женщина...Ей в 99/100 случаев всё беспроигрышно идёт, ведьма))) Её на сплетнике не жалуют, конечно, но ее красоту отрицать просто глупо) На интервью у Бондарчук я зависла пару раз, честно говоря))

Аватар

А мне цвет волос у Снежаны понравился)

Аватар

Мне в этом платье чёрный бант внизу живота все время напоминает небритую-нестриженую кормилицу. Ничего с собой не могу поделать

Подождите...