Компания Chanel уже радовала нас выпуском велосипедов и лыж, теперь марка добралась до хитового телефона iPhone. 

Chanel стал первым модным брендом, который выпустил веб-приложение для детища Apple.

Внутри аппарата вас ждет иконка со знаменитым лого, нажав на которую, вы попадете в свой персональный мир Chanel. Видео и фото с последних показов, новости вебсайта chanel.com и поисковик ближайших бутиков марки. Используя зум, можно разглядеть все детали новых нарядов и макияж моделей.

И, конечно, для счастливых обладателей модного iPhone Chanel приготовил сюрприз -  закулисные сплетни и анонсы самых роскошных мероприятий марки по всему свету.

iPhone c приложением Chanel скоро появится в продаже в магазинах Apple и в интернете.

Источники: пресс-служба Chanel, пресс-служба Chanel

Подпишитесь на наш

Chanel сотрудничает с iPhone

21:35, 23 июля 2008

Комменты 17

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Первые мобильные в нашей стране появились, кажется, в конце 80-х, начале 90-х. Их носили в чемодане, там же помещался аккумулятор, и были они больше похожи на рацию. Да, и еще на их ношение требовалось специальное разрешение. У моего мужа был такой. Нет, не его, конечно (он стоил около 5 тыс. дол.), ему дали на работе и для работы. <br /> У меня первый телефон появился в 95 году, он был уже размером с мужской бумажник и намертво прошит оператором. А куплен он был потому, что я получила права и начала самостоятельно выезжать, и стоил тоже недешево. А было мне тогда 30 лет. Ведь не старость, правда?

Аватар

ivt, и про лыжи вы верно думаете)) детям вообще мне кажется не нужны дорогие телефоны. моя 9-летняя сестра постоянно теряет их.. только если вашему ребенку не 18 лет и выше конечно))

Подождите...