Как 23 февраля встретишь, так 8 марта и проведешь. Конечно, это шутка, но порадовать своего мужчину в День защитника Отечества все-таки необходимо. И порой простой, но полезный подарок — самый лучший вариант.

Гаджеты для белоснежной улыбки, идеальной бороды, смартфоны и даже чайник (почему бы и нет?) — SPLETNIK.RU делится со своими читателями идеями подарков для любимых мужчин.

Универсальный набор для стайлинга

В эпоху, когда мужчины все чаще делаю себе стрижку гранж и "британку" и носят густые бороды, подравнивая их в барбершопе чуть ли не каждую неделю, никогда не будет лишним домашний универсальный набор для стайлинга. И здесь новинка от Braun как раз кстати.

В линейку для мужчин входит целая серия продуктов с набором функций "6 в 1", "8 в 1" и "9 в 1". Удобные в использовании новые стайлеры, как заверяет производитель, позволят мужчинам найти и создать желанный для себя образ, выразив свою индивидуальность.

В наборы Braun с индивидуальными функциями ухода за лицом, головой и телом входят до девяти различных аксессуаров, благодаря чему триммеры могут "адаптироваться" под любые запросы своего хозяина.

Так, комплект MGK 3020 "6 в 1" идеально подходит для ухода за волосами лица и головы. Набор включает в себя: универсальный триммер для стайлинга, насадку-гребень для коротких волос (3-11 мм), насадку-гребень для длинных волос (13-21 мм), две насадки-гребень (1 и 2 мм), триммер для носа и ушей.

Braun MGK 3060 "8 в 1" также предназначен для ухода за волосами лица и головы. Отличие от предыдущего набора — дополнительный точный триммер и бритва Gillette Fusion ProGlide, обладающая тонкими и острыми лезвиями, которые обеспечивают безупречное бритье и максимальный комфорт.

Что касается MGK 3080 "9 в 1", то этот набор является максимально оснащенным из всей линейки стайлинга Braun и позволяет, как вы могли догадаться из названия, выполнять до девяти различных задач. В этом комплекте присутствует дополнительная бритвенная насадка для ухода за телом.


Революционный домашний компьютер

Компания HP не перестает удивлять своих клиентов. На этот раз на рынке появился революционный компьютер HP Pavilion Wave, который полностью переосмысляет подход к дизайну домашних ПК. Устройство без преувеличения можно назвать уникальным: во-первых, оно компактное, во-вторых, стильное, в-третьих, удовлетворяет самые высокие требования к производительности.

Компьютер разработан и для развлечений, и для домашнего использования. В нем сочетаются производительность традиционного десктопа и отличные возможности в области воспроизведения аудио. Это первый настольный компьютер, который оснащен полностью интегрированной передовой аудиосистемой, обеспечивающей превосходный звук, который окружает пользователя на 360 градусов.

Не меньше внимания заслуживает и дизайн ПК: HP Pavilion Wave имеет компактный корпус, который занимает на 85 процентов меньше места, чем компьютер в традиционном форм-факторе. Его размеры — всего 17,29 x 16,81 x 26,13 сантиметров.

В ходе разработки конструкции компьютера были использованы материалы высочайшего качества, в том числе тканый материал, обеспечивающий оптимальную передачу звука.

В верхней части ПК разместился параболический рефлектор, который отражает звук, поступающий от решетки динамика, одновременно во всех направлениях. Словом, HP Pavilion Wave — это  "игрушка", которую оценит любой мужчина.


"Умная" электрическая зубная щетка

Зубные щетки давно перестали быть просто "орудием" для очищения полости рта. Сегодня изощренному покупателю представлены "умные" бьюти-гаджеты для чистки зубов, среди которых можно найти отличный вариант для подарка на 23 февраля.

Обратить внимание советуем на электрическую зубную щетку Oral-B GENIUS. Это следующая ступень эволюции средств по уходу за полостью рта. Щетка синхронизируется с приложением Oral-B App, которое с помощью встроенных в девайс датчиков движения и давления отслеживает эффективность действий своего хозяина при чистке зубов и анализирует их состояние. Более того, программа дает подсказки и полезные советы на каждый день.

Oral-B GENIUS — единственная в мире щетка с инновационной многофункциональной системой персонализации SmartRing. Проще говоря, при синхронизации устройства с вашим смартфоном по Bluetooth на щетке загорается голубой огонек, оповещая вас о том, что гаджет готов к работе по ранее выбранной вами программе.

Уверены, что разработанная при участии ведущих стоматологов мира эта щетка станет незаменимым атрибутом "умного" дома будущего. Да и кто откажется от "домашнего стоматолога"?


Мультифункциональный триммер

Еще немного о триммерах. В конце концов, бьюти-гаджет никогда не бывает лишним. И на повестке дня — многофункциональный триммер от компании WAHL, основатель которой Лео Уолл изобрел почти столетие назад первую в мире электрическую машинку для стрижки волос. Но речь не об этом, а о Stainless Steel.

Благодаря различным насадкам триммер подходит для широкого спектра задач: от стрижки волос до ухода за бородой и усами. Основной ножевой блок предназначен для окантовки волос и формирования линии усов и бороды. В комплекте также можно найти три стандартных насадки (1,5 мм, 3 мм и 4,5 мм) для создания эффекта трехдневной щетины и ухода за короткой бородой.

Кроме того, в набор входит специальная насадка для гладкого бритья и ножевой блок с вращающейся головкой для стрижки волос в носу и ушах.

Также среди особенностей WAHL Stainless Steel — стильный корпус эргономичной формы из нержавеющей стали и функция быстрой зарядки (1 минута зарядки — 3 минуты бритья).


Набор для бритья "Звездные войны"

Если же ваш любимый, отец, брат или дедушка отдают предпочтение классике, но с небольшим внедрением инноваций, то смело покупайте набор для бритья "Звездные войны" Fusion ProShield, созданный в сотрудничестве Gillette и Lucasfilm, которые запустили глобальную кампанию "В каждой истории есть действующее лицо".

В набор входят мужская бритва Gillette Fusion ProShield, три сменные кассеты и гель для бритья ProGlide Sensitive 2-в-1 Active Sport. Бритва, к слову, имеет смазывающие полоски с обеих сторон от лезвий, чрезвычайно тонкие лезвия и высокоточные лезвия, технологию Flexball и точный триммер на обратной стороне.

Остается лишь подытожить, что обладателя такого набора ждет идеально гладкое бритье!

Электрический чайник

Чайник. И нет здесь ничего удивительного, да ситуаций, когда именно чайник станет для мужчины отличным подарком на День защитника Отечества, предостаточно. И если вы все-таки решитесь на такую покупку, обратите свое внимание на электрический чайник VT-7033 ST от VITEK, который является идеальным воплощением гармоничного сочетания классики и инноваций.

Корпус устройства выполнен из высококачественной нержавеющей стали (чем не мужской дизайн?). Это и экологичный материал, сохраняющий природные свойства воды и исключающий размножение бактерий, и высокая надежность. Можете забыть о деформации чайника, он будет сохранять свой эстетичный внешний вид долгие годы.

Из примечательных свойств чайника VT-7033 ST — возможность комфортно и безопасно готовить любимые горячие напитки (благодаря вращению корпуса на  360 градусов чайник будет удобно снимать или ставить на базу как левшам, так и правшам) и многоуровневая система защиты (функции автоотключения при закипании воды и отключения при недостаточном количестве воды).


Смартфон нового поколения с крутыми апгрейд-приобщениями

Не забыли мы, конечно, и о смартфонах. Сейчас без этих гаджетов никуда. Из стоящих новинок — cмартфоны семейства Moto Z от Lenovo, которые были представлены в России всего несколько месяцев назад, — модели Moto Z и Moto Z Play.

Обе модели оснащены 5,5-дюймовыми дисплеями с разрешением Quad HD, разъемами последнего поколения USB Type-C и являются самыми тонкими в мире смартфонами премиального сегмента.

Встроенная память девайса — 32 ГБ. Однако ее можно увеличить за счет карт microSD объемом до 2 ТБ. Теперь селфи можно делать хоть каждые 15 минут =) Кстати, о фото и видео: в Moto Z их обеспечивают тыльная камера с разрешением 13 Мп с системой оптической стабилизации изображения и лазерным автофокусом, а также фронтальная 5-мегапиксельная камера с широкоугольным объективом и дополнительной вспышкой для получение качественных снимков даже в сложных условиях освещенности.

Корпус смартфона имеет водоотталкивающее нанопокрытие, которое защищает его от дождя, брызг и пролитых жидкостей, а встроенный дактилоскопический сенсор отвечает за быструю разблокировку смартфона.

Из приятностей — дополнительный девайсы к смартфону. К примеру, Hasselblad True Zoom — 10-кратный зум для камер мобильных устройств.

Источники: Архивы пресс-служб

Миссия выполнима, или Что купить мужчине на 23 февраля: гаджеты для белоснежной улыбки, идеальной бороды и не только

22:40, 22 февраля 2017

Комменты 14

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...