Инна Маликова

Чтобы лучше узнать знаменитостей, SPLETNIK.RU заглядывает в бардачки и багажники их машин и рассказывает вам о том, что интересного нашлось в авто одного из наших героев. Сегодня двери двух своих автомобилей нам открыла солистка коллектива "Новые Самоцветы", телеведущая и актриса Инна Маликова, которая никогда не выедет из дома без телефона.

Моя первая личная машина — маленький 190-ый "мерседес", который папа пригнал из Германии. Правда, он привез его себе, на замену семейным "жигулям". Но мне как раз исполнялось 18 лет, и я решила сделать небольшой change. Так у папы остался "жигуль", а мне достался "мерседес".

Водить хотелось лет с 13, однако в силу возраста могла позволить себе только сидеть рядом с отцом и максимум переключать скорости. А в 16 лет я брала у брата машину, пока он не видел, так как уезжал на гастроли. Ему тогда в Тольятти подарили черную "девятку", и в какой-то момент у нее отвалился глушитель и она сильно ревела. В общем, я брала его машину без глушителя и в спортивном костюме разъезжала по району ;) Конечно, меня тогда остановили гаишники и, посмотрев в фальшивые права из перехода, отвезли в милицию. После этого до 18 лет я не садилась за руль, так как меня наказали.

Сейчас у меня две машины: Mercedes G-Class и микроавтобус Hyundai. Первый автомобиль я использую, когда у меня нет никакой работы, съемок или важных дел. Тогда сама сажусь за руль. В рабочее время я езжу на микроавтобусе с водителем. Это очень удобно! В этом автомобиле помещаются не только мои вещи, но и моего коллектива — все костюмы, косметика, обувь, стойки, гитары и клавиши.

Инна Маликова


Инна Маликова

Hyundai у меня ассоциируется с работой. Иногда мне кажется, что при необходимости в нем можно жить — там можно спать и удобно переодеваться. Для меня это как дом на колесах и мобильный офис в одном лице.

В Mercedes все иначе. Там всего по минимуму. Из постоянного только туфли на шпильке, маленькая косметичка, коробка с дисками, которые я при случае дарю на дороге гаишникам ;)

В багажниках моих автомобилей есть домкрат и другие необходимые инструменты при поломке. Но сама заменить колесо или устранить любую другую поломку я не смогу. Были ситуации, когда что-то ломалось и я просто просила помощи. Сама бы не справилась.

Я всегда с теплотой вспоминаю поездки на микроавтобусе с нашим коллективом "Новые Самоцветы", особенно за пределы Москвы. Максимально далеко мы ездили в Рязань и Ярославль. Кстати, этот Новый год мы будем встречать в дороге. До этого таких случаев не было. Отмечали только различные праздники и дни рождения.

Теперь все вместе проверим, каково это — встретить Новый год в пути. Уверена, что все будет очень тепло, весело и уютно.

Источники: Личный архив Инны Маликовой

Что у вас в бардачке: Инна Маликова о своей машине

15:30, 5 декабря 2016

Комменты 35

Комментарий был удален

Аватар

она кому то интересна????

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Интересно удобно в машине так переодеватся?) А краситься как? Я пробовала как-то стрелку нарисовать в машине, так думала глаз выколю)) Тяжела жизнь артиста!)

Подождите...