Ляйсан Утяшева

Чтобы лучше узнать знаменитостей, SPLETNIK.RU заглядывает в бардачки и багажники их машин и рассказывает вам о том, что интересного нашлось в авто одного из наших героев. Булава, аптечка на все случаи жизни, инструменты… В этот раз содержимое своего багажника нам показала телеведущая и спортсменка Ляйсан Утяшева.

В юности я мечтала о Nissan Micra и очень долго копила, примерно два с половиной года. Купить эту машину в самой простой комплектации, с коробкой автомат и велюровым бежевым салоном, мне удалось на свое 19-летие. Я была безумно счастлива! Ведь на тот момент это был автомобиль моей мечты, а мама сказала тогда, что Nissan Micra напоминает ей меня в четырехлетнем возрасте. Сейчас же я отдаю свое предпочтение автомобилям марки Porsche — Macan, Panamera, либо 911. Это потрясающий автомобиль. Я получаю истинное удовольствие от вождения. Несмотря на то что у меня, по настоянию мужа, есть водитель, половину дня все же провожу сама за рулем. Паша как-то сказал: "Теперь ты мать и жена. Твоя безопасность превыше всего, поэтому ты не имеешь право ездить без водителя". Однако когда мне очень хочется самой сесть за руль, водитель сидит на заднем сиденье, и я могу получить удовольствие от вождения.

Ляйсан Утяшева

Плюс водителя еще и в том, что мне совершенно не нужно думать о всяких инструментах на случай поломки автомобиля. Все они находятся у него в специальной сумке. Мы часто ездим за город по плохой дороге, поэтому поломки в пути случались. Но мы к ним были подготовлены.

Обычно вожу с собой три пары туфель. Две из них — бежевые на низком каблуке и одни очень эффектные черные туфли. Это связано с тем, что на съемках очень часто не попадают в мой размер, и я на всякий случай вожу свои туфли. В салоне всегда висит отглаженный черный деловой костюм, топ винного и черного цветов под настроение, маленькое классическое черное платье (сейчас уже теплое) и косметика: красная помада, тени, тушь, пудра. Всегда вожу с собой любимый парфюм – Hermes Ambre Nurguile, он и в багажнике, и в бардачке.

Иногда мой автомобиль напоминает мобильную аптеку: сухие салфетки, обеззараживающее средство, капли в нос, ингалятор, защитная маска от вирусных заболеваний и тюбик "Виферона". Просто когда у тебя двое детей, то защита от вирусов становится одной из первостепенных задач.

Помимо всего этого в бардачке можно найти термальную воду, крем для рук, сережки и игрушки. Кучу игрушек;) Дети их постоянно оставляют, "чтобы мне не было одиноко".

Никогда не отправлюсь в путь без бутылки простой воды. Стараюсь следить за тем, сколько я пью.

Ляйсан Утяшева

Иногда мне кажется, что все, что можно найти в моем автомобиле, не очень адекватно для женщины. Хотя не берусь утверждать. В последнее время у меня было очень много репетиций, поэтому в какой-то момент моя машина стала уже складом для инвентаря художественной гимнастики. Здесь можно было найти все: обруч, скакалку, мяч… Поэтому когда один раз меня остановил инспектор ГИБДД для проверки документов и я полезла в бардачок, то оттуда вывалилась булава. Он удивленно поинтересовался: "Это что, для самообороны?". На что я ему ответила, что "прошлое вспоминаю". Мы тогда мило улыбнулись друг другу, и я поехала дальше.

Иногда я мечтаю о том, что мне удастся прокатить Тома Хэнкса, Энтони Хопкинса и Роберта де Ниро. Мне почему-то представляется такая картинка: я в строгом черном костюме сижу за рулем Rolls-Royce, а на заднем сиденье сидит один из этих замечательных актеров и у меня есть возможность с ним поговорить.

Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева

Источники: Личный архив Ляйсан Утяшевой

Подпишитесь на наш

Что у вас в бардачке: Ляйсан Утяшева о своей машине

13:13, 17 октября 2016

Комменты 68

Аватар

да уж, часто ездить "за город по плохой дороге" на низкопрофильной резине тот еще мазохизм, наверняка там еще пара внедорожников для таких поездок

Аватар

Наймите, пожалуйста, репетитора по русскому языку для автора этой статьи.

P

профура еще та

Аватар

Когда уже нам расскажут правду? Вот не верю, что они муж и жена.

Аватар

Виферон нужно хранить в холодильнике вапщета.

Подождите...