Ольга Шелест

Чтобы лучше узнать знаменитостей, SPLETNIK.RU заглядывает в бардачки и багажники их машин и рассказывает вам о том, что интересного нашлось в авто одного из наших героев. Сегодня мы детально рассмотрели содержимое автомобиля теле- и радиоведущей Ольги Шелест, которая считает идеальной ту машину, в которой без труда можно переодеться, накраситься и в такой красоте переместиться из точки А в точку Б.

У меня самый лучший автомобиль! Единственный, удостоившийся экспозиции в Лувре — Range Rover Vogue. Сейчас, когда мы с семьей больше времени проводим в городе, я редко сажусь за руль. Мы живем в центре и пешком или на самокате добраться быстрее, чем на автомобиле. Но за город едем, конечно, на моей машине, в которую поместится даже бегемот.

Заглянув в мой автомобиль, вы сразу угадаете, что в нем езжу не только я, но и мои маленькие дети и собака. Что пробкам я предпочту езду на самокате —  он всегда в моем багажнике, на всякий случай. Что я обожаю сноубординг — летом и зимой со мной катается доска и ботинки, потому что по выходным мы с семьей проводим время в "Снежкоме". Также может сложиться обманчивое впечатление, что я какая-нибудь оперная дива, судя по вороху вечерних платьев и туфель, что обитают в моем автомобиле.

Признаюсь честно, моя огромная машина и есть бардачок. А в самом бардачке хранится сервисная книжка и только! Как говорит мой муж, это единственное место в моей машине, куда не ступала нога человека. Муж мой, кстати, ездит на Smart Brabus, в котором нет ни одной лишней вещи. Когда скрепя сердце он позволяет мне прокатиться на своем авто, то после я должна сделать генеральную уборку в салоне, очистив пространство от своего присутствия. Однажды он предъявил мне шпильку(!) со словами: "Что это? И почему это валяется в моем автомобиле?"

Свой автомобиль я бы охарактеризовала как дом на колесах или даже чердак. Я иногда нахожу в нем давно позабытые вещи. Например, диплом об участии в каком-нибудь ралли, туфли, которые уже оплакала, как потерянные; зонты, кремы и даже воздушного змея.

Я всегда могу подготовиться к важному мероприятию, не покидая салон автомобиля. У меня есть щипцы для завивки, которые работают от прикуривателя, пара-тройка туфель. Всегда найдется, чем накрасить губы и ногти ;) Однажды мне пришлось срочно заменить коллегу на вечернем мероприятии и мне даже не понадобилось заезжать домой, чтобы принарядиться: в салоне автомобиля нашлось вечернее платье от Игоря Чапурина, которое я там же и надела. Ничто не может застать меня врасплох, если рядом мой Range Rover!

Если бы вы только знали, чего только не повидал мой верный друг! Я перевозила трехъярусный свадебный торт, манекен мужского пола, газонокосилку и двухметрового плюшевого медведя. Также, по просьбе подруги, мне довелось возить редчайшие орхидеи, которые были пристегнуты на заднем сиденье. Но одна из них все же была ранена при непредвиденном маневре и потеряла целое соцветие. А я чуть не потеряла подругу, которая потеряла голову, оттого, что ее любимая орхидея лишилась парочки бутонов.

Конечно же, помимо всяких "девочковых" вещей, у меня есть и необходимые инструменты на случай поломки машины: например... мобильный телефон! Я всегда могу позвонить мужу, другу, автослесарю, и они примчатся выручать меня. Не думаю, что если я езжу на автомобиле, то обязана знать, как его починить. Мужчины же едят борщ, но не вникают в детали его приготовления.

Источники: Личный архив Ольги Шелест

Подпишитесь на наш

Что у вас в бардачке: Ольга Шелест о своей машине

15:30, 24 мая 2016

Комменты 14

R

Она точно Смарт (на фото) не перепутала с Рендж Ровером?

Аватар

самая позитивная девченка! уверена,что не вызывает раздражения ни у кого) я улыбаюсь когда ее вижу, солнышко прям свет излучает

Аватар

Не вижу фото бардачка...

Аватар

бюстгальтеры номер ноль можно не носить теперь?

Аватар

похвально- хоть кто -то пишет какая марка машины

Подождите...