Андрей Чадов

В дороге мы проводим значительную часть своей жизни. В самолете, поезде, за рулем автомобиля или же в такси. Кто-то считает, что это ужасная трата времени, но для некоторых дорога - это возможность успеть закончить или начать важные дела. Каждую неделю редакция SPLETNIK.RU узнает у знаменитостей, чем они занимаются в дороге, какую музыку слушают или же отдают предпочтение аудиокнигам и аудиоурокам.

Наш новый герой - актер Андрей Чадов. Он не только рассказал нам о своих музыкальных предпочтениях, но и подобрал пять песен для бодрого утра и отличного дня.

За рулем я провожу очень много времени. Об этом говорит даже пробег у новой машины. За неполные два года я уже наездил восемьдесят пять тысяч километров! Машина - это второй дом. Поэтому мой автомобиль должен соответствовать двум критериям - быть большим и комфортным.

Музыка - это один из источников моего вдохновения. Чаще всего качаю ее на сайте Promodj. Там можно найти очень много талантливых людей, пишущих отличную музыку в совершенно разных направлениях, которых мало кто знает. Но в машине предпочитаю слушать качественный Deep House. На мой взгляд, такая музыка создана для дороги и поездок. Под вечер включаю Lounge. И, конечно же, есть мой личный сборник из самых любимых, старых песен всем известных исполнителей.

В последнее время увлекся историей, поэтому слушаю аудиокниги Бориса Акунина и Николая Карамзина. Очень интересно! Главное, не заслушаться и не проехать нужное место.

Я очень сильно не люблю пробки. Стоять на одном месте для меня как пытка. Если навигатор показывает, что впереди пробка, стараюсь всеми способами ее объехать. Если же это не удается - ругаюсь на всех и вся;)

Большинство песен вызывают у меня ассоциации с приятными событиями в моей жизни. Майкл Джексон, например, меня до сих пор вдохновляет, как и в детстве. А AC/DC заряжают эмоциями и бодростью на целый день.


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дорожный плейлист: что слушает в машине Андрей Чадов

17:40, 11 апреля 2016

Комменты 11

Аватар

Оборудование для диагностики автомобилей https://www.vgarazhax.ru/ Интернет-магазин «В гаражах» предлагает большой выбор оборудования для компьютерной диагностики автомобилей с доставкой по России. В каталоге представлены модели оборудования как для профессионального применения на СТО и в автосервисах, так и для частного использования.

Аватар

Я так понимаю, супер переехал на Сплетник?

Аватар

Что могу сказать? Классная музыка! Которую он слушает)

Аватар

какой-то Чадов.. дорожный плейлист.. Редакция, вы правда думаете, что это кого-то интересует??

Комментарий был удален

Подождите...