Кто сказал, что женщинам на 8 марта не дарят гаджеты? Времена кулинарных книг, шелковых платочков и других типично "женских" подарков уходят в прошлое: современных мам, бабушек, сестер и подруг порадуют высокотехнологичные устройства, способные здорово облегчить жизнь своим обладательницам.

Мы отобрали несколько удобных и нужных устройств, которые станут отличным подарком к грядущему празднику. Торопитесь: несколько дней на приобретение у вас еще есть!

Многофункциональный прибор для ухода за лицом Braun Face

Многофункциональные средства и приборы, помогающие в уходе за кожей лица, - ключевой must-have современной женщины. Поэтому устройство Braun Face с набором сменных насадок для глубокого очищения пор и точной эпиляции - то, что оценит любая представительница прекрасного пола.

Немного о beauty-насадках: в комплект входит основная щеточка для тщательной очистки, насадка для пилинга, щеточка для экстрачувствительной кожи, а также beauty-спонж.

Мне нравится, что с помощью Braun Face и новых насадок я легко контролирую свои beauty-процедуры. Я могу менять щеточки-насадки, применяя ту, которая необходима в данный момент. Они такие компактные, что легко помещаются в мою сумку, и, где бы я ни была, моя кожа сияет и выглядит безупречно. Щеточку для пилинга я использую после недели интенсивных съемок, когда кожа особенно нуждается в глубоком очищении. А с помощью бьюти-спонжа я наношу основу под макияж. Новые насадки действительно дарят мне свободу выбора!

- поделилась Джессика Альба, международный посол красоты Braun.

Кроме того, устройство очень компактно - прибор размером чуть больше, чем тушь для ресниц, найдет свое место в любой женской сумочке.

Многофункциональный прибор для ухода за лицом Braun Face

Фотоэпилятор Philips Lumea

Совсем скоро вместо снежных сугробов мы увидим пробивающуюся сквозь землю зелень, а это значит, что воздух на улице прогреется до приятного плюса и девушки сменят джинсы на короткие юбочки. Поэтому позаботиться о том, чтобы ножки выглядели идеально, нужно уже сейчас. А избавиться от нежелательных волос поможет фотоэпилятор последнего поколения Lumea Prestige IPL от Philips.

Philips Lumea бережно воздействует на корень волоса при помощи технологии светового импульса. В результате рост волос на теле - на ногах, животе и руках, в области подмышек и зоне бикини - постепенно сокращается. При проведении повторных процедур кожа сохраняет превосходную гладкость надолго.

Эффективная эпиляция без усилий, безопасное и эффективное воздействие даже на чувствительных зонах, большое световое окошко для быстрого результата, специальная насадка для безопасного удаления волос на лице, удобный беспроводной режим работы, не нужно покупать дополнительные запасные части, никаких лишних расходов... Перечислять плюсы гаджета можно еще долго.

Фотоэпилятор эффективно удаляет (натуральные) русые, каштановые и черные волосы. Как и другие фотоэпиляторы, Philips Lumea не эффективен для удаления рыжих, светло-русых и седых волос. Также прибор не подходит для очень темной кожи. Не забудьте про это при покупке подарка, чтобы 8 марта прошло на ура.

Фотоэпилятор Philips Lumea

Шапка с беспроводной гарнитурой ARCHOS Music Beany

И хотя за окном официально началась весна, зима, похоже, не собирается нас покидать. Поэтому в наш обзор попала и шапка ARCHOS Music Beany, которая представляет собой беспроводную гарнитуру, встроенную в качественный и стильный головной убор.

Во-первых, устройство позволяет слушать любимую музыку с любого Bluetooth-устройства, где бы вы ни находились.

Во-вторых, благодаря встроенной системе управления вы можете изменять громкость и переключаться между композициями прямо через шапочку. И это еще не все! Помимо прочего вы сможете еще и отвечать на телефонные звонки, а все благодаря встроенному в шапку микрофону.

В третьих, универсальный размер идеально сядет на вашу голову. А еще шапка, которая, к слову, легко стирается вручную, доступна в четырех цветах: черном, белом, голубом, и сером.

Шапка с беспроводной гарнитурой ARCHOS Music Beany

Мобильный аккумулятор Genius ECO-U828 Li-Pol 8000mAh 2.1A+1.5A и инфракрасная мини-мышь Genius Micro Traveler 9000R

А вот следующие гаджеты - мобильный аккумулятор Genius ECO-U828 Li-Pol 8000mAh 2.1A+1.5A и инфракрасная мини-мышь Genius Micro Traveler 9000R - подойдут для деловой женщины, которая при этом старается оставаться стильной.

Легкий мобильный аккумулятор Genius ECO-U828 Li-Pol 8000mAh 2.1A+1.5A, позволяющий заряжать мобильные устройства, планшеты и плееры вдалеке от дома, работы или автомобиля, в современном мире просто незаменим.

А инфракрасная мышь Micro Traveler 9000R, созданная в трех цветовых вариантах, станет прекрасным дополнением к подарку. Впрочем, как самостоятельный презент мини-мышь Genius порадует не меньше.

Мобильный аккумулятор Genius ECO-U828 Li-Pol 8000mAh 2.1A+1.5A и инфракрасная мини-мышь Genius Micro Traveler 9000R

Соло-кофемашина Miele серии CM7

Ваша мама, бабушка или близкая подруга любит кофе? Тогда вы точно не ошибетесь с подарком на 8 марта, если остановите свой выбор на соло-кофемашине Miele серии CM7, которая является экспертом в приготовлении не только кофе, но и чая.

Лонг блэк, флэт уайт, эспрессо макиато... Ммм, запах кофе уже разносится по комнате. А благодаря лаконичному дизайну и высокому качеству используемых материалов кофемашина серии СМ7 станет центральным элементом на любой кухне.

Кстати, управление прибором осуществляется с помощью цветного TFT-дисплея, который предлагает интуитивно простой и понятный пользовательский интерфейс. Также в новинке предусмотрена функция OneTouch for Two для одновременного приготовления сразу двух напитков на основе молока, возможность создания и сохранения до 10-ти индивидуальных профилей пользователя.

Соло-кофемашина Miele серии CM7

И, конечно, как же обойтись без смартфонов - представить в настоящее время человека, у которого бы не было гаджета, способного запечатлеть яркий момент из жизни или позволить человеку подключиться во Всемирной паутине, довольно трудно. Но что помимо iPhone может предложить нам мир электроники? Рассказываем!

Смартфон Aquaris Х5

Для начала обратите свое внимание на смартфон Aquaris Х5, спроектированный командой инженеров BQ. Результат их работы - сверхлегкий и тонкий - вес составляет всего лишь 148 граммов, а толщина - 7,5 мм - смартфон с алюминиевым корпусом.

Aquaris X5 полон нюансов, которые выполняют как эстетическую, так и функциональную задачи: боковые закругления улучшают эргономику устройства и усиливают блеск металла, металлическая рамка является частью антенны телефона, 13-мегапиксельная камера, саундбокс, две нано SIM-карты в одном слоте и не только.

Смартфон доступен в трех цветовых гаммах, чтобы у пользователя был выбор в соответствии с предпочтениями, а программное обеспечение полностью оптимизировано под потребности пользователя - уникальный дизайн кнопок, светодиод уведомлений, новое слово в панорамных снимках... Словом - гаджет станет отличным подарком.

Смартфон Aquaris Х5

Смартфон ASUS ZenFone Zoom

В минувшем месяце компания ASUS официально представила в России новый ZenFone Zoom - самый тонкий в мире смартфон с системой 3-кратного оптического и 12-кратного максимального увеличения.

Когда мы разрабатывали ASUS ZenFone 2, мы уделяли огромное внимание тому, чтобы смартфон мог делать великолепные фотографии с высоким разрешением. Сегодня мы представляем смартфон, который обладает сравнимой с компьютером производительностью, а также предлагает функции профессиональной DSLR-камеры.

- заявила Анжела Сю, глава бизнес-группы мобильных систем компании в России, СНГ и странах Балтии.

Почему бы не поверить и не проверить? Да и кто откажется от профессиональной фотокамеры, встроенной в стильный и, что не менее важно, малогабаритный телефон!

Смартфон ASUS ZenFone Zoom

Смартфоны Motorola

Закрывают наш обзор смартфонов и обзор гаджетов в общем новинки от компании Motorola, которую вместе с легендарными смартфонами на российский рынок возвращает Lenovo. Первыми устройствами, представленными в нашей стране, станут смартфоны серии Moto X - Play, Style, Force - и Moto G.

Гаджеты работают под управлением последней версии ОС Android Lollipop, оснащены процессорами Qualcomm, емкими аккумуляторами, имеют влагозащищенные корпуса.

В моделях серии Moto X основная 21-мегапиксельная камера обладает мгновенной реакцией и снимает без задержки, это наверняка понравится творческим личностям. А вот модели Moto X Style и Moto X Force за счет множества вариантов внешнего оформления, позволят новым владельцам выразить свою индивидуальность.

Смартфоны Motorola

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Гаджеты на 8 марта: смартфоны, кофемашины и другие полезные подарки

18:00, 4 марта 2016

Комменты 3

B

ООО «ЭНЕРГИЯ-ЮГ» — один из ведущих производителей электротехнического оборудования в России. Опираясь на опыт и внедряя новейшие технологические решения, мы разрабатываем и успешно реализуем проекты электроснабжения по всей стране с 2004 года. http://energia-ug.ru/

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...