Руководство Lincoln Motor Company решило, что лучше всех новую модель их автомобиля Lincoln MKX представит именно Мэттью МакКонахи. И они не прогадали. Актер снялся в рекламном ролике компании, после просмотра которого с трудом удается представить кого-то другого на месте Мэттью.

Звезда сериала "Настоящий детектив" Мэттью МакКонахи стал главным героем нового рекламного ролика автомобиля Lincoln MKX, над которым работал не кто-нибудь, а известный режиссер Гас Ван Сент.

В видеоролике оскароносный МакКонахи водит автомобиль, демонстрируя все его преимущества, среди которых и камера с обзором в 360 градусов. Герой Мэттью катается по улицам города и играет с друзьями в покер. И все это под джаз.

Смотрим.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Гас Ван Сент снял Мэттью Макконахи в рекламе автомобиля

19:54, 10 сентября 2015

Комменты 25

Аватар

чота постарел совсем

I

Он же снимался в "Линкольне для адвоката" .... а реклама оч атмосферная, немного нуарная

Аватар

смотрю сейчас с ним сериал "Настоящий детектив", с этой худобой конечно, роли всяких побитых жизнью людей, даются ему блестяще. Мне кажется, амплуа импозантного мужчины он уже не вернет(((

Аватар

Ну не может наверно набрать вес. Чего пристали? Люблю Макконахи, всё равно красивый и актёр хороший! Как тебя защитить от критиков, от злючек?!

Аватар

Классный он. "Настоящий детектив" до сих пор не отпускает. И в "далласком клубе" он намного круче, чем в старых своих фильмах, где героев-любовников играл.

Подождите...