Специально для тех, кому последние на сегодня модели iPhone 6 и iPhone 6 Plus кажутся слишком большими, компания Apple представит новый смартфон более компактного размера. Пресса сообщает, что производитель вернется к 4-дюймовому дисплею, как у модели iPhone 5, - именно такого размера будет экран у новой модели, которая выйдет в начале 2016 года.

Напомним, что iPhone 6 и iPhone 6 Plus были представлены в сентябре 2014 года. Диагональ экрана была значительно увеличена по сравнению с предыдущими моделями: у iPhone 6 до 4,7 дюйма, а у iPhone 6 Plus до 5,5 дюйма. Однако не всем понравился новый размер, очевидно, поэтому компания решила не отказываться и от более компактных девайсов.

Кроме того, по информации осведомленных источников, в конце 2015 года Apple презентует iPhone 6C в цветном пластиковом корпусе, как у модели 5C. Чем новинка будет отличаться от своего предшественника - пока точно не известно.

iPhone 5


iPhone 5

iPhone 5c


iPhone 5C

iPhone 6 и iPhone 6 Plus


iPhone 6 и iPhone 6 Plus

iPhone 6 и iPhone 6 Plus


Источники: CNews, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Apple не откажется от "маленьких" iPhone

17:19, 4 июня 2015

Комменты 65

Аватар

я б купила маленькую версию. не люблю лопаты

Аватар

Лично мне удобно пользоваться IPhone 6, внешне тоже нравится.

Z

Внезапный айфоносрач на сплетнике :) думала это уже кануло в лету.

Аватар

В комментах снова эта вечная тема "что за балбесы покупают такие дорогие телефоны"))) а мне кажется, каждый волен себя баловать, как хочет. Кто-то на такси ездит постоянно, кто-то тортики на ночь ест, кто-то домены покупает, кто-то дорогие телефоны, кто-то курит и пьет. Хорошо, что мы все разные)

Аватар

Вот я сначала тоже думала, что лопата и мне не понравится. Купила шестерку, и теперь понимаю, что для большинства программ (в том числе рабочих) намного более удобен 6 plus. Редактировать документы, писать письма и прочее. С трудом представляю, как перешла бы обратно на 4 дюйма: там меню кажется таким упрощенным и маленьким, как будто siemens a35 в руках держу.

Подождите...