Каждой из нас хочется сделать своему мужчине, брату, другу или отцу самый удивительный и нужный подарок на 23 февраля. В Интернете существует масса статей на тему того, что же подарить сильному полу. Однако почти все подарки, как это не печально, банальны и зачастую оказываются совсем не нужны человеку.

Что же необходимо мужчинам в 2015 году? Это их любимые "игрушки" - гаджеты! Также мы предлагаем вам интересные приспособления для создания незабываемого стиля для вашего спутника.

Итак, первый вариант подарка - весьма необычный планшетофон под названием Huawei Ascend Mate 7. В смартфоне реализована технология распознавания отпечатков пальцев в одно касание, а также установлен обновленный пользовательский интерфейс EMUI 3.0. В целом Ascend Mate 7 получился очень интересным - на текущий момент это, пожалуй, один из наиболее мощных и продвинутых планшетофонов, или, как их еще называют, "смартпадов", на мировом мобильном рынке.

Дизайн устройства спокоен и без лишних деталей. Чуть ниже квадратного стеклышка тыльной камеры разработчики установили такого же размера квадратную сенсорную панельку для считывания отпечатков пальцев. Датчик отпечатков пальцев размером 9,16×9,16 мм запоминает до пяти наборов различных отпечатков для обычного и гостевого режимов, предоставляя пользователю возможность переключать режимы для повышения защиты доступа к личным папкам или приложениям.

Компания Samsung предлагает лучший способ изящно рассказать о своих чувствах вместе с первыми металлическими смартфонами линейки Samsung GALAXY A в цветном корпусе. Samsung присоединяется к поздравлениям и в преддверии праздников дарит подарки покупателям - портативное зарядное устройство Samsung для динамичных мужчин вместе с Samsung GALAXY A5.

Легкие, приятные на ощупь и невероятно стильные смартфоны порадуют своего владельца не только внешним видом, но также высокой производительностью и функциональностью. В новой линейке смартфонов есть все, что необходимо сегодняшним пользователям: мощный 4-ядерный процессор, яркий и красочный Super AMOLED экран, отличная камера с автофокусом и LED-вспышкой, универсальный слот для второй SIM-карты или microSD (до 64 ГБ), емкий аккумулятор, а также режим максимального энергосбережения, который даст возможность оставаться на связи даже при низком заряде аккумулятора. А 5 МП фронтальная камера позволит создавать непревзойденные по качеству селфи вместе с интеллектуальными функциями, такими как режим широкоугольного селфи, функция создания анимированного GIF-файла и режимы ретуши.

Компактная, мощная CD-микросистема с поддержкой Bluetooth, USB, CD, FM под названием X-PM12 от Pioneer - отличный подарок для любителей музыки. Устройство оснащено встроенным CD-дисководом с поддержкой обычных CD-дисков, а также CD-R/RW с файлами MP3/WMA. USB-порт на передней панели микросистемы позволяет проигрывать музыку в формате MP3/WMA со смартфона. Также можно использовать беспроводное подключение Bluetooth для передачи музыкальных файлов на X-PM12 со смартфона или другого устройства. Завершает список возможностей FM-тюнер c RDS и 30 предустановками.

Микросистема X-PM12 оснащена эквалайзером с четырьмя предустановками, которые можно использовать для настройки звучания в соответствии со своими предпочтениями. Еще одна возможность для оживления звука - режим P-BASS, позволяющий добавить музыке большую глубину.

Для ценителей искусства подойдет фотокамера Nikon D5500. Она обеспечивает отличный результат даже при съемке быстро движущихся объектов или в условиях недостаточной освещенности, позволяя получать как высококачественные фотографии большого размера, так и превосходные видеоролики. Она станет находкой для любителей творческой фотографии, которым требуется больше возможностей для самовыражения.

Благодаря широкому диапазону чувствительности ISO (100-25 600 единиц) изображения получаются как никогда яркими и детализированными. Даже напечатанные крупным форматом или выведенные на большой экран, фотографии и видеоролики будут достоверно и в мельчайших подробностях отображать ваше видение мира.

Lenovo P70 оценят пользователи, для которых важна надежность устройств, - на работе, дома или в путешествиях этот смартфон позволит всегда оставаться на связи. Главной отличительной особенностью устройства является мощный аккумулятор емкостью 4000 мА*час, который позволяет продлить время работы смартфона без подзарядки до 2-3 дней при средней нагрузке. Аккумулятор может быть полностью заряжен всего за 3 часа благодаря технологии быстрой зарядки, кроме того от Lenovo P70 пользователь сможет заряжать также и другие гаджеты: все необходимые переходники идут в комплекте.

Смартфон позволяет одновременное использование двух SIM-карт. В качестве операционной системы в Lenovo P70 установлена Android 4.4 KitKat, а также традиционно установлены пакет программ (SHAREit, Security, SYNCit) и мобильные приложения для общения в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Twitter, программе Skype.

Отличный подарок для мужчины любого возраста - бритва Braun WaterFlex. Плавающая бреющая головка WaterFlex сконструирована таким образом, что может поворачиваться на 33 градуса. Бритва обеспечивает чистое бритье и более плотное прилегание к коже даже на таких участках, как подбородок или линия челюсти. Тройная бритвенная система OptiBlade, разработанная для оптимальной гладкости и чистоты бритья, на 100 процентов водостойкая. Особое покрытие ручки бритвы WaterFlex защищает ее от попадания воды внутрь. Бритва не скользит в руке во время бритья, даже если на нее попадает вода, гель или пена для бритья.

Эргономичная и универсальная электробритва WaterFlex выпускается в четырех различных цветах: в черном, белом, синем и красном, чтобы каждый мужчина смог выбрать бритву, которая подходит лично ему. Эта бритва может погружаться в воду на глубину до пяти метров без всякого риска, поэтому мужчины могут быть уверены, что в любой ситуации эта бритва их не подведет.

Знаменитый дизайн от Braun в тандеме с немецким качеством и инженерной точностью делает Braun WaterFlex на 100 процентов водонепроницаемым, безопасным и эстетически привлекательным устройством.

Лучший подарок - красивая улыбка! Новая электрическая зубная щетка Professional Care 7000 Triumph Black от Oral-B поможет эффективно ухаживать за зубами и чаще улыбаться. В электрической зубной щетке воплощены самые современные технологии ухода за полостью рта. Новинка удаляет до двух раз больше зубного налета по сравнению с обычными мануальными щетками и значительно снижает риск кариеса. А благодаря премиальному дизайну этот высокотехнологичный гаджет приятно и дарить, и получать в подарок.

Также она снабжена датчиками, таймером и специальным беспроводным дисплеем. Гаджет подсказывает, сколько времени нужно чистить ту или иную часть полости рта, регулирует силу нажима на зубы и десны, отображает уровень заряда батареи и напоминает о необходимости замены насадки.

Жесткий диск - отличный подарок для любого мужчина. Но диски бывают разные. Мы рекомендуем беспроводной жесткий диск My Passport Wireless. Он создаст свою беспроводную сеть и позволит вам вместе смотреть фильмы в самолете или путешествии. А слот для карты памяти поможет быстро и без проводов скопировать все ваши фотографии с отпуска, освободив место для новых впечатлений.

Мы уверены, что любой мужчина мечтает наслаждаться музыкой без каких-либо хлопот. Надел наушники и пошел! Никаких проводов, включателей и выключателей. Просто наушники и твоя любимая музыка! С новой линейкой беспроводных Bluetooth-наушников Sony у вашего мужчины появится полная свобода действий.

Для любителей "сочного" баса предлагаем модель MDR-XB950BT. Тем, кому важно остаться наедине с музыкой, подойдет модель с шумоподавлением MDR-ZX550BN. А для любителей спортивных пробежек в дождливое утро лучший выбор - водонепроницаемая спортивная модель MDR-AS800BT. 

Все Bluetooth-наушники с поддержкой технологии NFC можно в одно касание подключать ксмартфону. Достаточно прикоснуться наушниками к устройству: никаких проводов, процедуры сопряжения или ввода кодов. К вашим услугам прекрасный звук с яркими верхними частотами и богатым четким басом, благодаря которым каждый трек буквально оживает! В некоторых моделях Bluetooth-наушников также предусмотрен встроенный микрофон, а значит, вы можете отвечать на звонки, не доставая смартфон из кармана или сумки.

В преддверии Дня защитника отечества, отвечая на вопрос "Что подарить?", Gillette представляет набор Gillette Fusion ProGlide. В набор входят: бритва Gillette Fusion ProGlide со сменной кассетой и чехол для бритвы. Gillette Fusion ProGlide - это серия уникальных инноваций и разработок для лучшего бритья, таких, как самые тонкие лезвия Gillette, срезающие волоски практически без нажатия, устройство Snowplow Comfort Guard, которое убирает излишки средства для бритья, обеспечивая оптимальный контакт лезвия с кожей, и ручка с усовершенствованным дизайном, которую еще удобнее держать в руках во время бритья.

Пять лезвий обеспечивают минимальное давление на кожу и отсутствие раздражений или чувства жжения после бритья. Расширенная увлажняющая полоска с минеральными маслами и полимерами обеспечивает лучшее скольжение, а стабилизатор лезвий поддерживает оптимальное расстояние между лезвиями во время бритья.Чехол для бритвы, входящий в набор Gillette Fusion ProGlide - это удобный аксессуар, с которым любимый бритвенный станок всегда будет под рукой, ведь гладкое бритье - важная часть имиджа в любой ситуации: на отдыхе, в деловых поездках или дома.

Подпишитесь на наш

Музыка, фото и красивая улыбка: самые полезные подарки на 23 февраля

16:28, 20 февраля 2015

Комменты 7

B

Купи своему любимому не банальный годжит а качественый стабилизатор напряжения http://voltmart.ru/

Комментарий был удален

Аватар

Хахаха Жилет как прорекламировался )))))))))))

Аватар

я своему купила спортпитание и витамины.ДУмаю будет довольный.

Аватар

Зубную щетку за 10 000 рублей? Бгггг))))

Подождите...