Внешний облик нового автомобиля сравним с мужским костюмом: стиль и благородство делают его неотразимым. Столь же сильное впечатление, какое новый седан С-Класса производит своей внешностью, он производит и своим салоном, выполненным на высочайшем уровне. Здесь в каждой детали чувствуется благородное сочетание изысканности, комфорта и практичности.

Глядя на очередное творение немецкого автомобильного концерна, непроизвольно думаешь о стиле и статности.

С-Класс
С-Класс

По сравнению со своим предшественником новый С-Класс стал более выразительным. Три линии исполнения — Exclusive, Avantgarde* и AMG Line — придают автомобилю еще более яркие черты.

Если вы ищете изысканности и элегантности, то линия исполнения Exclusive, чьими отличительными элементами являются хромированная решетка радиатора и возвышающаяся над гладью капота изящная эмблема - это идеальный выбор.

Линия исполнения Avantgarde создана для тех, кто хочет видеть в своем новом C-Классе прежде всего выразительный и динамичный автомобиль, дизайн которого выполнен в авангардной манере, построенной на контрастных сочетаниях цветов.

И наконец, линия исполнения AMG Line придает C‑Классу ярко выраженный спортивный характер. Фирменный бампер AMG, матово‑серебристая радиаторная решетка, 5‑спицевые диски AMG диаметром 18 дюймов и спортивная выхлопная система со сдвоенными патрубками из нержавеющей стали - этот автомобиль только ждет шанса, чтобы раскрыть всю свою спортивную мощь. Благодаря инновационной облегченной конструкции кузова с использованием сверхпрочных материалов, в том числе алюминия, удалось уменьшить вес автомобиля примерно на 100 кг.

Линия исполнения Exclusive


Линия исполнения Exclusive

Линия исполнения Avantgarde


Линия исполнения Avantgarde 

Линия исполнения AMG Line


Линия исполнения AMG Line

Кроме того, маневренности и максимального сцепления колес с дорогой ей придает новейшая четырехрычажная подвеска переднего моста и независимая многорычажная подвеска заднего, позволяющие машине "плыть" по дороге, несмотря на возможные неровности.

Звукоизоляция новинки автопрома вас также приятно удивит — прежде едва слышный шум от встречного воздушного потока теперь вовсе стал незаметен.

С-Класс

Еще одним важным эволюционным шагом при создании нового С-Класса стало применение ряда технических новаций, поднимающих комфорт водителя и пассажиров на новую высоту, среди которых: интеллектуальная сенсорная панель, проекционный дисплей и пакет AIR BALANCE с функцией активной ароматизации салона.

И, конечно, нельзя не упомянуть о безопасности. Система ATTENTION ASSIST напомнит водителю, что он находится в сонливом состоянии или теряет концентрацию. А мультимедийная система COMAND Online располагающая интернет-браузером и сочетающая в себе все функции аудиосистемы, телефона и навигационной системы предложит ближайшие места для отдыха.

С-Класс

Новый "Мерседес-Бенц" С-Класса придется по душе тем, кто обладает отличным вкусом и знает себе цену.

Подробности на сайте www.mercedes-benz.ru

*  Exclusive - Эксклюзив; Avantgarde - Авангард

Источники: Пресс-служба Mercedes

Подпишитесь на наш

Новый "Мерседес-Бенц" С-Класса — истинное лицо джентльмена

12:00, 16 апреля 2014

Комменты 18

Аватар

У нас с мужем был CL600 2001 года, хорошая машина, надежная. Все для людей продумано. Правда, недолго была. Вспоминаю, как эталон автомобиля.

Аватар

сзади не очень красивый если честно....( в живую это особенно бросается в глаза...

Аватар

А для леди?))ахах

Аватар

У меня тоже мерин W140, староват, конечно, ноя его люблю! Большой, красивый, солидный, надежный, удобный.. Прямо как любимый мужчина.)

Аватар

а у меня шкода фабия,и я в восторге,и не пересяду на такую тачку "никогда".)

Подождите...