Каждый год производители наручных часов - пожалуй, самого функционального и одного из самых статусных аксессуаров, стремятся поразить воображение публики, внедряя новейшие технологии, следуя актуальным модным трендам и создавая настоящие произведения искусства. И, надо признать, им это вполне удается.

Ключевым трендом этого сезона стал синтез классических форм и инновационных технологий. Так в продаже появились первые в мире наручные тактильные часы, работающие на солнечной батарее - специально для тех, кто заботится об окружающей среде. Компания, которой принадлежит разработка этого новшества - швейцарский бренд Tissot - представил еще одну модель, претендующую на звание революционной - выполненные в классическом дизайне часы Luxury Automatic оснащены особым механизмом, который обеспечивает запас хода до 80 часов.

Поклонницам спорт-шика наверняка приглянется еще одна швейцарская новинка, к тому же выпущенная ограниченным тиражом - модель PRC 200 Danica Patrick, посвященная известной американской автогонщице Данике Патрик.

Однако, пожалуй, одной из самых актуальных новинок сезона (особенно, в условиях нашего климата) можно назвать часы Rose Dream Gold с циферблатом, напоминающим настоящее солнце в миниатюре. Учитывая прогноз погоды на ближайшие несколько месяцев,  собственное "карманное солнце" непременно поднимет настроение хотя бы тем, что напомнит о лете.

часы tissot


Rose Dream Gold

Вне времени: новая коллекция часов Tissot


PRC 200 Danica Patrick

Вне времени: новая коллекция часов Tissot


Luxury Automatic

Вне времени: новая коллекция часов Tissot


T-Touch Lady Solar

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Вне времени: коллекция часов на стыке моды и технолгий

19:15, 18 сентября 2013

Комменты 11

Аватар

Среди нехронометров Tissot - очень добротная и хорошая марка. Не запредельно дорогая, но и не дишман. У мужа есть тиссоты, которые он не снимает, хотя есть и Фредерик и другие хронометры. В общем мужнин тиссок еще и с будильником и там каким-то образом крышка крутится и они водонепроницаемые :) С моей стороны - похвала-похвала!

Аватар

а по чем Tissot? дешевле чем Rado? у меня Rado, мне очень нравятся, теперь хочу подарить мужчине, но кажется, не уложусь в бюджет.. хотя точно не знаю цену, т.к. мои мне подарены... вообще, девы, может кто профи, подскажите по маркам, чтоб не улетная цена, но достойно

Аватар

Неплохие часики. Только вот Тиссот это попса. Единственный часовой бренд, который знают все россияне.

Аватар

Оценила T-Touch Lady Solar!!! Предпочитаю часы,по которым действительно можно определять время,а не носить всего лишь как аксессуар.

Аватар

все взяла бы!!!)

Подождите...