Кейт Мосс

В то время как коллеги Кейт Мосс по подиуму, достигнув высот в профессии модели, часто пробуют себя на поприще дизайна одежды и даже основывают авторские марки, знаменитая британка не спешит увековечивать свое имя на платьях и сумках. Она выбрала для себя другой объект приложения фэшн-экспериментов - аксессуары для мобильных телефонов.

Коллекция "уникальных кожаных аксессуаров в стиле Кейт Мосс", как называют ее сами производители, ожидается на прилавках в конце лета. Пока же главная героиня раздает комментарии:

Мой телефон - такая же неотъемлемая часть моего образа, как сумка или обувь, однако выбор аксессуаров для мобильных в магазинах очень невелик.

Похоже, именно по этой причине Кейт и решила взяться за дело сама:

Работа над дизайном аксессуаров для мобильных телефонов для меня не менее значима, чем любое другое мое сотрудничество в модной сфере. Я принимала активное участие в проектировании моделей и была счастлива наблюдать, как мои идеи воплощаются в жизнь и становятся новым продуктом.

С нетерпением ждем возможности одеть свои телефоны в "наряды" авторства Кейт Мосс.

Кейт Мосс


Кейт Мосс

Источники: Fashionista, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс выпустит коллекцию аксессуаров для мобильных телефонов

15:10, 2 июля 2013

Комменты 13

Аватар

ну потом пойдут сумочки для собак и коврики для кошек..

Аватар

Чего уж может придумать человек который в телефонах не бум-бум, панельку розовую с киской или флакончик для порошочка сбоку прикрепить чтоб удобней носить и нюхать

Аватар

чехлы для телефонов :)

S

.....на подиуме Кейт Мосс в чехле от айфона)))))....или от нокиа 3310)))) надеюсь все у нее получится !!

S

А по-моему, она хочет увековечить свое имя на все и хватается за все подряд, что предложат. Молодец, безотказная))

Подождите...