Дэвид Бекхэм любит дорогие игрушки

Поклонники Дэвида Бекхэма знают о его страстном хобби: британский футболист обожает коллекционировать автомобили. Внушительный автопарк Бекса включает в себя "железных коней" марки Cadillac, Porsche, Range Rover, Bentley и Hummer.

У Бекхэма подрастает трое сыновей, поэтому вряд ли коллекционные машины будут пылиться в ангарах, а, скорее всего, станут приятными подарками для Бруклина, Круза и Ромео.

Теперь Дэвид решил пополнить свою коллекцию автомобилем Aston Martin DBS, на котором рассекал сам Джеймс Бонд. Этот автомобиль Бекхэм смог оценить в фильме "Квантум милосердия", очередной серии "бондианы" с Дэниелом Крейгом в роли "агента 007".

37-летний футболист готов выложить за новое авто кругленькую сумму в 100 000 фунтов стерлингов (примерно 162 230 долларов). По словам инсайдеров, об этом подароке для себя Дэвид мечтал давно:

Бекс - большой поклонник Бонда, и ему всегда хотелось получить какую-нибудь вещь высокого класса, связанную с этими фильмами. Поэтому, когда он услышал, что автомобиль был выставлен на аукцион, то поспешил заполучить его для себя.Однако у Дэвида появился еще один звездный конкурент - на автомобиль Бонда также претендует футболист Криштиану Роналду. Источники проговорились:

Роналду тоже положил глаз на него, и из-за этого у них с Бексом может разгореться нешуточная война в предлагаемой цене за авто.   Большие парни - большие игрушки, посмотрим, кто станет обладателем заветной машины "агента 007".


Дэвид Бекхэм любит дорогие игрушки


...например, автомобиль Джеймса Бонда за 100 000 фунтов стерлингов


но хитрый Криштиану хочет помешать Бекхэму в покупке мечты

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, кадры из фильма "Квант Милосердия"

Взрослые игрушки: Дэвид Бекхэм хочет купить автомобиль Джеймса Бонда

14:55, 15 сентября 2012

Комменты 11

Аватар

Вот купит - тогда и поговорим. Он, помнится, и бриллианты Элизабет Тэйлор грозился купить для Вики, и где они???

Аватар

куда роналду с бекхэмом тягаться.

Аватар

Я за Дэвида!!!

A

Каприз пресыщенного чела, хоть он мне и нравится, неужели нельзя купить авто эксклюзив с какими-либо изысками, весь мировой автопром на выбор))))

Аватар

Зачем тебе, Дэвид, подержанное авто?

Подождите...