Лана Дель Рей сейчас на пике популярности: не только как вокалистка и соул-дива, но и как модель. Только недавно мы оценили новую осеннюю коллекцию марки H&M, лицом которой стала Лана. Теперь на очереди новые снимки для бренда автомобилей класса люкс Jaguar, представляющего новую спортивную модель Jaguar F-type.

Организаторы пока великодушно предоставили нашему вниманию пару фотографий, но уже видно, с выбором модели они не прогадали. 26-летняя исполнительница позирует возле бассейна в винтажном купальнике, соломенной шляпе, массивных серьгах-кольцах и золотых браслетах и при этом игриво смотрит в камеру. Мы можем только догадываться о том, как выглядит новый автомобиль, так как скорее всего он припаркован где-то во дворе роскошного особняка счастливой обладательницы.

Международный бренд-директор Jaguar Эдриан Холмарк поделился, почему выбор их компании пал на Лану Дель Рей:

Очарование Jaguar во многом заключается в его двойственности: в нем присутствует уникальное сочетание аутентичности и современности, двух ценностей, которые, как мы полагаем, относятся и к Лане в ее профессиональных достижениях.

Фотосессия целиком будет представлена в Париже уже в следующем месяце.


Лана Дель Рей для Jaguar

Источники: Jaguar

Подпишитесь на наш

Лана Дель Рей - новое лицо Jaguar

18:12, 22 августа 2012

Комменты 24

Аватар

так ванильно даже забываешь о ее неудачной пластике

Y

Тут она мне однозначно нравится, хотя в недавней фото сессии я ее немножко поругала, она ну очень взросло, если не сказать старо выглядела, а тут свежачок!

M

Я по началу восхищалась ее внешностью, думала, какая же красавица, просто удивительно. А потом поняла, что восхитительная она только на проф. фото и в своих клипах. А в реальной жизни у нее перекаченные, не естественно выглядящие губы и слишком асимметричное лицо, явно испортившееся из-за пластики. Обидно((

Аватар

а мне плевать как она выглядит. нравятся её песни,голос,да и клипы красивые есть

A

А грудь то где?

Подождите...