Дмитрий Коган

Стало известно, что скрипач с мировым именем и заслуженный артист России Дмитрий Коган стал послом и лицом Lexus в России. Выбор компании не случаен, ведь Коган, уверены руководители марки, является воплощением ценностей марки, - стремления к совершенству, самоотдачи, постоянного движения вперед и любви к роскоши.

Вот как об этих своих качествах рассказывает сам музыкант:

По своему характеру я максималист во всем, и редко иду на компромиссы. Я никогда не играю на концерте вполсилы, даже если это выступление в музыкальном колледже небольшого провинциального городка. Я могу несколько часов репетировать маленький отрывок музыкального произведения, чтобы добиться нужного звучания.

Также я люблю окружать себя роскошными вещами, которые соединяют в себе классику и инновации.

Сообщается, что Коган будет принимать активное участие в событиях и мероприятиях, организованных Lexus. Уже в июле  его можно будет увидеть на открытии автомобильной выставки, а в августе он посетит московский автосалон.


Ксения Чилингарова и Дмитрий Коган

Подпишитесь на наш

Скрипач Дмитрий Коган стал лицом автомобильного бренда

19:18, 25 мая 2012

Комменты 31

Аватар

"Я могу несколько часов репетировать маленький отрывок музыкального произведения, чтобы добиться нужного звучания" - гениальная находка!!!!!!)))) И как другие исполнители классических произведений до этого раньше не додумались)))))

Аватар

зять слуги народа..

Аватар

Неужели правда уже развелись?( новость для меня.

Аватар

А почему он? Просто интересно. Не брутален, не харизматичен, музыкант неплохой, но ни разу не выдающийся. Правда, активсный член РСДРП,ой, Ед Ра то есть. Может быть поэтому? Стала же эта ужасная Чамен - Кущенко лицом Уллис нардин. Зачем уважаемым компаниям такие лица?

Аватар

я их вместе то первый раз на фото вижу..

Подождите...