Лара Стоун в рекламе Mercedes Benz

Не успели мы во всех подробностях разглядеть тело Лары Стоун, как уже  обнародована новая съемка с участием модели. На этот раз Лара полностью одета, ведь речь идет о рекламе автомобильного гиганта.

Стоун стала героиней рекламной кампании Mercedes Benz, посвященного выпуску новой машины, сменив на этом посту Миллу Йовович, Каролину Куркову и Джулию Стегнер:

Для меня честь работать с таким брендом, а Алекс просто чудесная! У нее получается все так, как она и запланировала, а это очень редко бывает на фэшн-съемках.

Алекс Прагер, руководившая съемкой, вошла в модную индустрию после выставки в нью-йоркском MOMA, когда ее заметили Vogue and W Magazine, и сегодня является одним из самых востребованных фотографов. Сотрудничеством с немецкой красоткой она тоже осталась довольна:

Лара поразила меня тем, что она работает как настоящая актриса, а не просто модель.


Фильм Альфреда Хичкока "На север через северо-запад" стал источником вдохновения для Алекс Праггер

Отправной точкой вдохновения Прагер стал культовый фильм Хичкока "На север через северо-запад", в котором главный герой весь фильм тщетно пытается спастись от преследователей:

Хичкок, "Волшебник страны Оз" и красные туфли – вот три константы моего творчества. Для меня это олицетворение стиля и хорошего вкуса.

Для воссоздания атмосферы ленты была выбрана пустошь на окраине Лос-Анджелеса, где всю команду уже ждал роскошный автомобиль, ветродувы и механизм, на котором должна была раскачиваться Стоун.

Конечный результат можно будет увидеть в феврале на Неделе моды Mercedes-Benz, а месяцем раньше Лара и Алекс лично представят кампанию в Берлине. Пока же остается любоваться бэкстейджем, который чуть ли не интереснее самой съемки.


Алекс Прагер благодарит Лару Стоун


Алекс Прагер


Смотрите на Youtube

Источники: Dailymail, Youtube

Подпишитесь на наш

Лара Стоун в рекламе автомобилей

13:47, 29 декабря 2011

Комменты 15

Аватар

такая машина на фоне жухлой травы - маразм, не смотрится ужасно! Машина почти гоночная драйвовая надо было на фоне огней Лондона или Парижаснимать, модель как Мерри Поппинс тока зонтик посеяла, где роскошное декольте мини-мини платье длинющие ногииии?

Аватар

А отфотошопили так будто фото (первое) склеено из разных

Аватар

Не сказать что красотка, но и не уродина. Ну так, средне...

Аватар

а мне на предпоследней фотке Алекс Прагер понравилась)

Аватар

Лара вообще то голландская модель, а не немецкая Ларочка красотка))

Подождите...