Блейк Лайвли, Сил и Эдриан Гренье стали гостями презентации нового смартфона Vertu - оказывается, звезды интересуются не только модными новинками, но и технологическими.

Интересно, за то, что они появились на мероприятии, им подарили по смартфону Constellation Quest? Если да, то им крупно повезло: цены на новую модель Vertu начинаются от нескольких тысяч евро, в зависимости от того, из каких материалов выполнен корпус (сталь, золото) и чем декорирован (в отделке используется натуральная кожа и сапфиры).

О характеристиках устройства пока известно немногое. Разве что то, что он оснащен камерой, гнездом для наушников и сервисом City Brief, позволяющим получать сводки свежих новостей.

Что ж, героине Блейк Лайвли Серене таком смартфон пришелся бы очень кстати: приятно читать "сводки" Сплетницы с экрана эксклюзивного Vertu.


Блейк Лайвли (платье Dior, туфли Christian Louboutin)


Сил


Эдриан Гренье

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли оценила новый смартфон

17:00, 21 октября 2010

Комменты 39

S

Ждите! Скоро Блейк Лайвли приедет к Пластитину)))))

Аватар

очень красивая она тут! я вообще не люблю, когда ей делают зализанные причёски. так что такие прямые и распущенные волосы - самое оно для ней! и вообще, такая радостная, светится вся прямо)

Аватар

Блейк великолепна!!! А почему не показали смартфон? он также великолепен интересно?

B

бровки девочке нарисовали и сразу другое лицо!

Аватар

Ооо, какой красивый образ у Блэйк! Надо повторить! Я обожаю ее, красавица!

Подождите...