Виктория Бекхэм умеет удачно использоавать бренд "Бекхэмы". Она успешно рекламирует себя, своего мужа, свою колеекцию платьев, а также телефоны. Но, разумеется, ей этого мало - теперь Пош подружилась с компанией, производящей автомобиль Range Rover.

Представители автогиганта объявили, что Пош примет участие в одном из их следующих проектов. Виктория пробует свои дизанейрские навыки и в этой отрасли - ей доверили оформить интерьер Range Rover Evoque. Компания заявляет, что это будут лучшие автомобили за все время существования бренда. Летом следующего года начнется массовый выпуск, цены будут варьироваться от 30 до 45 тысяч фунтов стерлингов.

Пока же Вики почтила своим присутствием пресс-конференцию в честь дня рождения машины - Range Rover исполнилось 40 лет. Она нашла время в своем, как всегда, очень плотном светском графике и приехала на мероприятие, посвященное юбилею. Там она позировала на фоне внедорожника, и, стоит признать, пара из них получилась что надо.

Источники: FadedYouthBlog, FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Пош и автомобиль: Виктория Бекхэм подружилась с Range Rover

11:38, 2 июля 2010

Комменты 46

Аватар

машина красивая

F

позу менять пора.....а то получается не Вики, а миссис "Большая нога"....

Аватар

Очень красивое платье у Вики, а нога которую она постоянно оттопыривает не нравится

B

туфли - безумные машина - ужас( не стиль ренжа

S

Господи, да она ненормальная! Ходит она тоже так же, интересно? Изогнувшись, выгнувшись и перегнувшись. Всегда одна и та же стойка, смешно до тошноты.

Подождите...