Кликните для увеличения

Журнал Elle в прошлом месяце уже в четвертый раз подряд одержал победу над остальными глянцевыми изданиями России. Наши читатели признали обложку с Шарлиз Терон лучшей в сентябре. Я с огромным любопытством жду результатов октябрьского опроса.

Октябрьский Marie Claire вовсю готовит нас к холодам – на обложке модель Ирина Водолазова в мехах от Louis Vuitton. Harper’s Bazaar и L’Officiel нарядили моделей в одежду Dior и выбрали для фона темные мрачноватые тона.

Elle, Vogue и Tatler сделали светлые обложки со знаменитостями. Собственно, Elle в этом месяце выпустил журнал аж в двух частях. Мы взяли обложку одной из них – с Умой Турман. Vogue пустили в ход тяжелую артиллерию модельного мира – Ракель Циммерман в платье Balmain, а журнал Tatler обратился к шоу-бизнесу: актриса Диана Крюгер удобно (в прямом и переносном смысле) устроилась на его обложке.

Кто победит?

Источники: Marco Grob/Elle, Pamela Hanson/Tattler, Terry Tsiolis/Vogue, Glen Luchford/Harper’s Bazaar, Harry Peccinotti/L’Officiel, Jean-Daniel Lorieux/Marie Claire

Подпишитесь на наш

Битва обложек: российский глянец в октябре 2008 года

22:41, 26 сентября 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

забавно, в комментариях в основном нравится татлер, а в голосовании снова лидирует элль. по мне - так невнятная обложка

O

Проголосовала за Elle.<br /> На верхних трех три агрессивно накрашенные незнакомые барышни. Мне настолько не нравятся современные модели, что я даже не хочу запоминать их имена и различать их.<br /> Из трех нижних блондинок самая приятная и красивая Ума.<br /> И кстати против всех остальных обложек у которых прибл по 15% у Elle 24%.

Аватар

Elle - имхо, удачнее

Подождите...